Войти

Прогик

natali
Анюта, 17 лет 8 месяцев Минск

Ну вот я тоже сдавала на 7 ДПО и на всякий случай сдала ХГЧ и.......он оказался 20.1... УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!

0
31.01.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Весь инет обыскала в поисках инфы, были ли у кого примеры положительного результата так рано) а вы меня сами нашли!))) спасибо! Тогда сдам, нет так нет, расстраиваться не буду.

А вы растите здоровенькими и красивенькими!))

0
31.01.2014
natali
Анюта, 17 лет 8 месяцев Минск

Спасибо. Просто так удачно совпало....но бывают разные случаи. УДАЧИ! Все будет хорошо!

0
31.01.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Конечно) спасибо!)

0
31.01.2014

прогик сдают на тощак, и на 21-23 дц или на 7-8 дпо! все правильно

0
31.01.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Спасибо!))

0
31.01.2014
Замена дюфастона утрожестаном? 17-ОН-прогестерон и антитела к ХГЧ

Похожие записи