Войти

Девочки как думаете почему график не рисует О????

Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Вы как мерите БТ??? по всем правилам? Утром в одно и тоже время, не вставая с кровати и не включая свет? О по графику всё-таки была, примерно на 13-14 дц.

0
31.01.2014

Я все делаю как положено не вставая и в одно и то же время. Спасибо за ответ. Я тоже думаю что у меня в эти дни и была О.

0
31.01.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Странно что график не рисует. Ведь не явно, но была. 

0
31.01.2014

 вы точно знаете что О была, подтверждали ли тестами или узи? если по тестам или узи О была, а БТ низкая то у вас недостаточность второй фазы, т.е низкий прогиг, и есть второй вариант: ановуляторный цикл, и еще может поздняя О будет

0
31.01.2014

Мариш я в прошлом цикле тестами на О ловила а в этом не стала, думала что все хорошо, у меня 3 цикл после лапароскопии. А дюфастон мне Г сказала пока не пей у меня цикл восстановился по 28 дней и задержек нет.

0
31.01.2014
Кристи
Никита , 5 лет 8 месяцевМмра, 12 лет Петропавловск

а если попробовать 16дц не учитывать))) 

0
31.01.2014
а почему именно 16?
0
31.01.2014
Кристи
Никита , 5 лет 8 месяцевМмра, 12 лет Петропавловск

Потому что после 13 начала подниматься БТ у меня просто была так я по ощущения выставляла потому можете не учитывать либо 16 или 14 и 15дц тогда позже будет О 16 дц. Я просто думаю что если еще один график будет такой то лучше сдать гормоны.И все у Вас обязательно получится)))))

0
31.01.2014

Если не учитывать 16 дц то у меня рисут на 13 дц. И еще у меня в этот день градусник странно показывал между 36.6 и 36.5 а я поставила 36.6.

0
31.01.2014
ТТ 37,7 И снова я:) И мой график БТ

Похожие записи