По ощущениям я ее чувствовала а БТ мне не нравится(((( Как думаете график плохой?Девочки как думаете почему график не рисует О????
По ощущениям я ее чувствовала а БТ мне не нравится(((( Как думаете график плохой?Вы как мерите БТ??? по всем правилам? Утром в одно и тоже время, не вставая с кровати и не включая свет? О по графику всё-таки была, примерно на 13-14 дц.
Я все делаю как положено не вставая и в одно и то же время. Спасибо за ответ. Я тоже думаю что у меня в эти дни и была О.
Странно что график не рисует. Ведь не явно, но была.
вы точно знаете что О была, подтверждали ли тестами или узи? если по тестам или узи О была, а БТ низкая то у вас недостаточность второй фазы, т.е низкий прогиг, и есть второй вариант: ановуляторный цикл, и еще может поздняя О будет
Мариш я в прошлом цикле тестами на О ловила а в этом не стала, думала что все хорошо, у меня 3 цикл после лапароскопии. А дюфастон мне Г сказала пока не пей у меня цикл восстановился по 28 дней и задержек нет.
Потому что после 13 начала подниматься БТ у меня просто была так я по ощущения выставляла потому можете не учитывать либо 16 или 14 и 15дц тогда позже будет О 16 дц. Я просто думаю что если еще один график будет такой то лучше сдать гормоны.И все у Вас обязательно получится)))))
Если не учитывать 16 дц то у меня рисут на 13 дц. И еще у меня в этот день градусник странно показывал между 36.6 и 36.5 а я поставила 36.6.