Войти

Не понимаю((

скудные месячные коричневого цвета
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Тест делали?

0
05.02.2014

да, в четверг, был отрицательный.

0
05.02.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Ну четверг...повторите на всякий случай.

0
05.02.2014

а если идут "месячные" он будет правдивый?

0
05.02.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Если Б есть,он в любом случае правдивый-месячные никак не повлияют на результат

0
05.02.2014
Сделала, отрицательный((
0
05.02.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Если можете сдайте на ХГЧ,много чего может быть,гадать бесполезно.Я-бы ещё и на УЗИ сходила

0
05.02.2014

вот и я на узи бы сходила. А если и беременность, она отобразиться на узи,всмысле срок то еще не срок..

0
05.02.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Если Б,то на ранних сроках не увидят,но ЖТ и размер эндометрия косвенно покажут возможность беременности,но точно покажет ХГЧ

0
05.02.2014

спасибо)

0
06.02.2014
Поглядите плиз... реагент? Ну вот сделала еще!

Похожие записи