марина → Зачатие Анализы Планирую что делать? здравствуйте,у меня проблема с зачатием после снятия вмс,есть ли смысл делать тест на овуляцию?врач сказала пропить фолацин и по моему фитосорбовит для подготовки но никакие наши старания результатов не приносят.заранее спасибо Посмотрите еще 20 записей на эту тему марина Планирую хотя цикл до и после вмс как часы-строго 28 дней 0 05.02.2014 Ответить Вот и все(( Девочки поддержите Похожие записи Новый цикл 🐯будем делать тигрёнка ✨ 5 пролетов без причин… что делать? Как быстро забеременеть и что делать, если не получается Пост для тех, кто никогда не делал гистеру, и сомневается, надо ли ее делать Что делать?( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027