Всем привет!
Буду благодарна за отзывы, качаемойкачаемой того, кто пережил внематочную беременность и удаление одной трубы путем лапароскопии.
Вторая труба проходима, было немного спаек, их рассекли.
Через сколько времени можно начинать планировать?
Стоит ли отслеживать овуляцию по узи и каковы шансы забеременнеть после такого нормально с одной трубой?
Всем спасибо, кто откликнется