Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Грозный

запуталась ((

Москва
Комментарий удален
0
05.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Спасибо ) не мне ли знать эти симптомы))

0
05.02.2014
Москва
Комментарий удален
0
05.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Вы не могли бы дальше не комментировать? Еще раз спасибо!

0
05.02.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
асам ден даьттар дар окхахь))))))))))ты такая спокойная
0
06.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

))) все нормально

0
06.02.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Если до 9 февраля месячные не начнутся,  можно сделать тест, ну или  ХГЧ сдать, детишки выздоровеют к тому времени. УЗИ в любом случае еще рано. Удачи вам!

0
05.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Надеюсь что выздровят!  Спасибо и вам удачи)))

0
05.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Отсчитайте 14 дней после о, которую Вы поймали, и сделайте тест. Будут 2!

0
06.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

Привет ! Как у тя дела?  Хорошо так и сделаю))) 

0
06.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Белая Калитва

Желаю увидеть //:-)чуть позже сделайте тест! 

0
05.02.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Грозный

 Спасибо и вам //!

0
05.02.2014
Когда делать тест на беременность? Переживаю... Подскажите плиз

Похожие записи