Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность

Пришли Анализы гормонов, гемостаза и инфекций. Сдавала на 5 ДЦ

планирую беременность Киев

ОГО!  Вот это вы потратились наверное!...super_smilies046.gifА вы на какой дц сдавали???

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

ага(
на 7158р.
на 5дц. Ну хоть теперь знаю как у меня организм живёт)

0
06.02.2014
планирую беременность Киев

ЖЕСТЬ... Я не во всех разбираюсь, но меня смущает ваш анализ на ПРОЛАКТИН... и его "нормы интерпретации". В какой вы клинике сдавали? Я просто сдавала на 3 дц и мое значение было 13,01 при нормах Женщины: 4.79 - 23.3
При беременности:
I триместр: 23.5 - 94.0
II триместр: 94.0 - 282.0
III триместр: 188.0 - 470.0
Мужчины: 4.04 - 15.2

Поэтому я что-то не могу понять чего он у вас ТАКОЙ высокий - 318!!!...

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

посмотрите в каких у вас единицах!? у меня  mLU/L

0
06.02.2014
планирую беременность Киев

у меня в нг/мл

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

в этом и разница, у нас референтные значения даже разные с вами

0
06.02.2014
планирую беременность Киев

Извиняюсь что навела кипишь...   leaf.gif

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

вы мне про мой эстрадиол лучше накипишуйте))) а то я сначала пропустила, а потом поняла, что он у самого плинтуса(((

0
06.02.2014
планирую беременность Киев

не стоит волноваться! пусть прокомментирует ваш врач и назначит может какое-то лечение!!! все будет хорошо! нет тут у вас ничего непоправимого!!!)

0
06.02.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В разных лабораториях разные нормы. Главное, что в их нормы вписывается.

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
всё вроде норм, но вот Эстрадиол на низком пороге((((
а мне каждый раз при мониторинге О говорили о недостаточности лютииновой фазы.
0
06.02.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А в чем это проявляется? Плохо растет эндометрий? Просто у меня последний раз тоже эстрадиол был на нижней границе, а раньше нормально... 

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
да, после ЗБ один раз только до 1,2см вырастал , а так 0,7-0.8(((.
0
06.02.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня 9 мм, сказали норм...

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Тольятти
Эстрадиол отвечает за наращивание эндометрия,низкий эстрадиол-тонкий эндометрий.Обычно врачи назначают для наращивания эндометрия гормоны как прогинова или дивигель.
0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

Мне про Эстрадиол напишите пожалуйста! Он на самом низком пороге же??(

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

ЛГ тоже завышен

0
06.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

я вот думаю может у меня скоро О? или фолики растут активно...
но в отношении ЛГ/ФСГ у меня 2.

0
06.02.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Смотря на какой ДЦ сдавали

0
06.02.2014
Кровь на ЭСТРАДИОЛ Странный рост ХГЧ

Похожие записи