Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

=)

Мама девочки (7 лет) Томск

вот все мы такие big_smiles_162.gifподождите чуток и будет все ок, дождетесь //, я в это верю! child_2002.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

спасибо)))) надеюсь))) вам тоже желаю //!!!!

0
06.02.2014
Мама девочки (7 лет) Томск

спасибо big_smiles_166.gif

0
06.02.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не к чему)))  у мнея Х после завтра, тесты молчат, но все равно верю! Так что удачи и //!

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

спасибо)))) смешно просто над собой))))

да, надеюсь, сделать на следующей неделе и увидеть //))) вам тоже очень желаю такого!!!!!

0
06.02.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!! А то что смешно, так не то слово.  Надо мной все ржут. Благо не издеваются))))

0
06.02.2014
Надежда. Опять про тест ;)

Похожие записи