сделала , идиотка, тест))
день х у меня в среду. тест отрицательный)
вот просто че к чему))))
сделала , идиотка, тест))
день х у меня в среду. тест отрицательный)
вот просто че к чему))))
вот все мы такие
подождите чуток и будет все ок, дождетесь //, я в это верю! 
Не к чему))) у мнея Х после завтра, тесты молчат, но все равно верю! Так что удачи и //!
спасибо)))) смешно просто над собой))))
да, надеюсь, сделать на следующей неделе и увидеть //))) вам тоже очень желаю такого!!!!!
Спасибо!!! А то что смешно, так не то слово. Надо мной все ржут. Благо не издеваются))))