Войти

Опять про тест ;)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

у меня тоже 12ого)))) только вот замочила))) отр!

0
06.02.2014
Омск

Может утречком надо-было?Это еще не показатель...

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

решила сделать 12ого,если не начнутся)))

0
06.02.2014
Омск

Я тоже так решила - но чувствую не удержусь

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

сделай,но если отр, не расстраивайся.у нас еще время есть!!!давайе вместе смотреть //!!!!!!!!

0
06.02.2014
Омск

Давайте...я каждый раз стараюсь не  расстраиваться, хотя и тестам стараюсь до задержки не особо верить - уж слишком много реагентов и надеж было...

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

тогда вместе ждем 12ого!!!!пусть у нас все получится))

0
06.02.2014
Омск

ДА, ждем 12-го, чтобы увидеть жирнющие, яркие // полоски на всех тестах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Новокузнецк
я тоже НЕ жду 12 февраля, сдерживаюсь пока, не мочу!
0
06.02.2014
Омск
Не ждем вместе  super_smilies059.gifЕсть какие-нибудь ощущения?
0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Новокузнецк

сделала тест, сейчас выложу

0
06.02.2014
Омск

baby.gif жду-жду!Это я люблю

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Новокузнецк

выложила, жду вашей оценки!)

0
06.02.2014
Омск

Привет.Еще тест не делала?я собираюсь в аптеку big_smiles_150.gif

0
07.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

а у меня день Х 13-го февраля ..тошнит уже второй день , дней 5 уже как ..тянет живот и ноет поясница

а какие нибудь признаки у вас есть ?

0
06.02.2014
Омск

Ооооо, у нас признаки схожи, мутит уже 3 - й день, живот ныл, сейчас какая-то тяжесть, раздраженность вообщем весь набор...

0
06.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

да..почти все признаки у меня совпадают с моим ПМС..кроме одного ...

когда ПМС ..меня ни разу не тошнило ..будем надеяться ..что это именно  Б ..тьфу тьфу тьфу  на нас .. angel.gif

0
06.02.2014
Омск

Тьфу тьфу тьфу на нас... держим кулачки baby.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

а у меня что-то с сосками. колит както.

0
06.02.2014
Мама девочки (7 лет) Томск

если очень хочется,то сделай,но только если будет отриц результат не расстраиваться super_smilies086.gif ,потому что я думаю это еще рановато!может подождеш немного? super_smilies082.gif и там уже точно будет //

0
06.02.2014
Омск

Жду, терплю, стиснув зубы и обходя всеми путями аптеки big_smiles_68.gif

0
06.02.2014
Мама девочки (7 лет) Томск

мы делаем тесты раньше, а потом расстраиваемся!так что если делать,то предполагать какой результат будет))но у меня всегда тоже руки чешутся тест замочить beaten.gifвсе у вас будет хорошо и скоро увидите //

0
06.02.2014
Омск

Спасибочки!!!

0
06.02.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

и у меня 12-го! Вот сделала тест 20мин назад - пусто! Расстроилась. Больше не буду делать

0
06.02.2014
Омск

Я думаю еще рановато, поэтому расстраиваться не стоит...

0
06.02.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну у меня никаких признаков нет. Были бы хоть намеки... А вам - удачи!!! Нас много оказалось, у кого 11-12 день Х, надесь большинство будет с //  super_smilies025.gif

0
06.02.2014
Омск

Это точно!!! Сколько нас, не ждущих 12-го числа день Х!!!Загадываем //все вместе super_smilies054.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кущевская

Ой, Леночка, у меня день Х 9-го, а я из последних сил сдерживаюсь)))))) Вроде и грудь торчком и спину немного тянет и морозит, особенно по вечерам, но я все еще сомневаюсь. Ведь все это может быть и перед М, хоть для меня и несвойственно.... Так что давайте подождем big_smiles_74.gif

0
07.02.2014
Омск
А для меня вот как раз и свойственно - каждый раз все признаки, да еще и тесты обнадеживают и всегда наступают Они, при чем почти всегда день в день super_smilies049.gif. Так что для меня даже тесты не показатель, только отсутствие их и жирнющая полоска может меня успокоить.
0
07.02.2014
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Для чего сдерживаться? Замочите если очень хочется.

0
07.02.2014
Омск

Просто не охота лишний раз разочаровываться, да и в аптеку заходить покупать, дома если бы был, думаю уже бы замочила...

0
07.02.2014
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

(((((((

0
07.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев

у меня 4 дпо и чешеться всееее)))Но точно рано..мочи

0
06.02.2014
Омск
сдерживаю каждый день, еще денечек и точно  bomb.gif
0
06.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

У меня 11 февраля день Х, сегодня замочила, была бледнющая) непонятно что это вообще, фото в дневнике есть. Надеюсь что так начинают полосатится тесты и это б!

0
06.02.2014
планирую беременность Херсон

Еще рано)))Думаю лучше подождать!!!!!!!

0
06.02.2014
Омск

Ждем-с...

0
06.02.2014
=) Посмотрите плииз)

Похожие записи