Девочки день Х 12 - го февраля, как вы думаете стоит замочить тестик или подождать? Руки уже "чешутся", еле себя сдерживаю...
у меня тоже 12ого)))) только вот замочила))) отр!
решила сделать 12ого,если не начнутся)))
сделай,но если отр, не расстраивайся.у нас еще время есть!!!давайе вместе смотреть //!!!!!!!!
Давайте...я каждый раз стараюсь не расстраиваться, хотя и тестам стараюсь до задержки не особо верить - уж слишком много реагентов и надеж было...
сделала тест, сейчас выложу
а у меня день Х 13-го февраля ..тошнит уже второй день , дней 5 уже как ..тянет живот и ноет поясница
а какие нибудь признаки у вас есть ?
Ооооо, у нас признаки схожи, мутит уже 3 - й день, живот ныл, сейчас какая-то тяжесть, раздраженность вообщем весь набор...
да..почти все признаки у меня совпадают с моим ПМС..кроме одного ...
когда ПМС ..меня ни разу не тошнило ..будем надеяться ..что это именно Б ..тьфу тьфу тьфу на нас .. 
а у меня что-то с сосками. колит както.
если очень хочется,то сделай,но только если будет отриц результат не расстраиваться
,потому что я думаю это еще рановато!может подождеш немного?
и там уже точно будет //
мы делаем тесты раньше, а потом расстраиваемся!так что если делать,то предполагать какой результат будет))но у меня всегда тоже руки чешутся тест замочить
все у вас будет хорошо и скоро увидите //
и у меня 12-го! Вот сделала тест 20мин назад - пусто! Расстроилась. Больше не буду делать
Ну у меня никаких признаков нет. Были бы хоть намеки... А вам - удачи!!! Нас много оказалось, у кого 11-12 день Х, надесь большинство будет с // 
Это точно!!! Сколько нас, не ждущих 12-го числа день Х!!!Загадываем //все вместе 
Ой, Леночка, у меня день Х 9-го, а я из последних сил сдерживаюсь)))))) Вроде и грудь торчком и спину немного тянет и морозит, особенно по вечерам, но я все еще сомневаюсь. Ведь все это может быть и перед М, хоть для меня и несвойственно.... Так что давайте подождем 
. Так что для меня даже тесты не показатель, только отсутствие их и жирнющая полоска может меня успокоить.Для чего сдерживаться? Замочите если очень хочется.
у меня 4 дпо и чешеться всееее)))Но точно рано..мочи
У меня 11 февраля день Х, сегодня замочила, была бледнющая) непонятно что это вообще, фото в дневнике есть. Надеюсь что так начинают полосатится тесты и это б!
Еще рано)))Думаю лучше подождать!!!!!!!
Есть какие-нибудь ощущения?
жду-жду!Это я люблю

