Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Москва

не может быть?

Мама двоих (26 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Я себя накручиваю, вроде тошнит, в животе не пойму что. Мелкому 1 год и 8 месяцев, а я уже ни чего не помню, как это было:((( когда можно тест пробывать?
0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа

Может конечно! ППА предохраняет только на 30%.

0
10.02.2014
Югорск

Думаю в конце недели, даже в пт уже можно увидеть две полоски))

Удачи!!!

0
09.02.2014
Тесты на О теряют свою яркость. Девушки,подскажите!!:)

Похожие записи