Войти

Эутирокс

Мама девочки (11 лет) Херсон

Это у вас может быть действительно из-за неправильно подобраной дозы. Сколько изначально был ТТГ? Может доза не большая, а наоборот маленькая.  через месяц пересдайте уже покажет как изменился ттг

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

изначально 6.75 пересдать сказали через два месяца

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Херсон

если не терпится, можно и пораньше пересдать, через 6 недель уже покажет ;) Наверное деточку поскорее хочется) Удачи вам!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

да я бы хоть каждую неделю бегала бы сдавать!)) Очень хочется  child_2002.gif И вам удачи!!! 129.gif

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Херсон

спасибо!

0
12.02.2014
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону
пью ооочень давно, все нормально, такое действительно может быть из-за большой дозировки...хотя Вам наверное назначили маленькую итак? Вы в первый раз его пьете?
0
10.02.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Да, пью первый раз, дозировка 50 мг

0
10.02.2014
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

для взрослого человека это абсолютно не много

0
11.02.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Рязань
пью эутерокс 50 мг. уже сдала повторный на ттг. сегодня сказал врач что 

ттг в норме.

0
23.04.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж
ну да он быстро снижается у меня за месяц до 1.9 снизился, пью тоже по 50 , но как врач сказал ттг надо каждые три месяца контролировать
0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тула

Я пью только неделю. Но дозировка 25 мкг. Пока все отлично)

0
10.02.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

подскажите,при каком показателе ттг вам назначили именно 25 мкг? и на сколько снизился и за какой период?

0
07.04.2016
Мама девочки (11 лет) Воронеж

всем спасибо! super_smilies086.gif

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа

Может - если доза подобрана не правильно, скажите врачу, думаю она вам меньшую дозировку назначит.

0
10.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
у меня были от эутирокса тошнота, тахикардия и при смене дозировки диарея. может у вас дозировка высокая?
0
09.02.2014

Я пила его месяцев 7, никаких побочных не было...

0
10.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нет. Это не лекарство, это гормон. Я пью уже третий год и все отлично. 

0
10.02.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск

я пью, никаких побочек не обнаружено. Пью 50мг

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

год пью все нормально (с врачом посоветуйтесь,у всех организм разный)

0
10.02.2014
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

У меня от него никаких побочек не было ни разу

0
10.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

Пью практически месяц, никаких побочек не заметила

0
10.02.2014
ПОДСКАЖИТЕ!!!!! Как принимать такую???? Сбой цикла после циклодинона

Похожие записи