девочки, бывают ли от него побочки? постоянно присутствует какая то тошнота не пойму от чего? пью вторую неделю.
Это у вас может быть действительно из-за неправильно подобраной дозы. Сколько изначально был ТТГ? Может доза не большая, а наоборот маленькая. через месяц пересдайте уже покажет как изменился ттг
изначально 6.75 пересдать сказали через два месяца
если не терпится, можно и пораньше пересдать, через 6 недель уже покажет ;) Наверное деточку поскорее хочется) Удачи вам!
ттг в норме.
Я пью только неделю. Но дозировка 25 мкг. Пока все отлично)
подскажите,при каком показателе ттг вам назначили именно 25 мкг? и на сколько снизился и за какой период?
Может - если доза подобрана не правильно, скажите врачу, думаю она вам меньшую дозировку назначит.
Я пила его месяцев 7, никаких побочных не было...
Нет. Это не лекарство, это гормон. Я пью уже третий год и все отлично.
я пью, никаких побочек не обнаружено. Пью 50мг
год пью все нормально (с врачом посоветуйтесь,у всех организм разный)
У меня от него никаких побочек не было ни разу
Пью практически месяц, никаких побочек не заметила
И вам удачи!!! 
