Войти

Путешествие и беременность

Богородск

И я узнаю об этом последняя? ((((( эхххх

0
10.02.2014
Солнце, столько всего навалилось, у брата операция, у мужа тоже предстоит, я вообще вся в панике...прости)))
0
11.02.2014
Богородск

У мужа то что?

Ты там меньше переживай... у них всё наладится обязательно... а твои нервы ни к чему

0
13.02.2014

у мужа оп на мениске. у меня выкидыш.

0
21.02.2014
Богородск

:(((((( эх блядство :((((

0
22.02.2014
Саранск

Присоединяюсь к большинству, я против поездки. 10 часов лететь туда, столько же обратно, это тяжело. Если девушка не Б. и то часто случаются сбои после этого, т.к. жара после мороза, перелет - это не есть хорошо. А желудков сколько выходит из строя от чужой пищи - огого. А тут Ваше интересное положение, которое, думаю, Вам во сто крат дороже, чем какой-то там остров. Отдых продлится всего-то 7-10 дней, а если не дай Бог что с малышом, себя корить будете. Берегите малыша и себя. Я думаю, если от поездки откажетесь, скоро и забудете о том, что куда-то собирались. Новые ощущения появятся.

0
10.02.2014

Спасибо огромное, да, малыш в миллион раз важнее) Не полетим)

0
10.02.2014
Саранск

Вот и умничка, сколько таких путешествий у Вас еще впереди. Берегите Вашу горошинку и здоровья Вам крепкого. super_smilies082.gif

0
10.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Все наверное действительно индивиидуально, но я вот в сентябре поехала отдыхать в египет беременной, а вернулась уже с кровотечением. Благо было всего 7 неделек и все само вышло, не пришлось выскабливать((( Но до сих пор себя ругаю!!!

0
10.02.2014
Спасибо, уже решили - не полетим)
0
10.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
)))Удачной вам беременности!!!
0
10.02.2014

Спасибо super_smilies054.gif

0
10.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Решайте сами, но мне кажется, что если врач разрешает, лучше поехать отдохнуть. Поверьте, после родов вам еще очень нескоро это выпадет. Я летала на втором месяце в Ялту (2.5 часа), никаких осложнений, правда токсикоз портил настроение.

0
16.02.2014

уже можно. у меня выкидыш. спасибо.

0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Примите мои соболезнования, сочувствую и желаю, чтобы такое больше не повторялось. Моя знакомая на 6-м месяце беременности потеряла двойню, сделали экстренное КС в 37 лет. Это были первые дети, планируемые 8 лет. Но Бог милостив, спустя 2 года она благополучно родила дочку. Не унывайте.

0
22.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Моя знакомая летала на мальдивы вроде 9-10 часов, срок был большой у нее и все норм. У меня от поездки на море на машине случился В. Поставили ЗБ. Но это могло быть и совпадение. Так что решать вам. Я бы не рисковала. Потому что б нервничала весь срок отдыха. 

0
10.02.2014

Спасибо, уже решили - не полетим)

0
10.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Правильное решение!!! Удачи вам и легкой Б!

0
10.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Я во время Б летала и каталась в аквапарке с крутых горок))) ребенку сейчас 3 года...Причем всю Б была угроза выкидыша, а потом угроза не вынашивания и ранних родов=) Если у вас все ОК, то почему бы и нет...потом долго не сможете так отдохнуть

0
10.02.2014
Ой, я его так долго ждала, что рисковать точно не буду, уже точно решила - не полечу)
0
10.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

ну Ваше право)))

Я тоже своего больше 2х лет ждала...

0
10.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

НЕ летите!! Я тоже в мае 2013 г. узнала, что беременна, и через пару дней мы улетели в турцию, в итоге в первую же ночь ливануло со сгустками, выкидыш. До сих пор карю себя.

0
10.02.2014

Ужас! Скорейшей вам беременности, а мы уже решили, что не полетим!

0
10.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

вот и молодцы) хорошей вам беременности и легких родов)

0
10.02.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Вообще врачи не рекомендуют летать в первом и третьем триместрах. Но у меня коллега летала в Тайланд, 9 часов перелет. Когда приехала там узнала, что беременна. Тут уж деваться некуда было. Все обошлось, на днях родила дочку. Другая коллега летала на раннем сроке 4 часа на самолете. В итоге замершая. Тьфу тьфу тьфу, не дай Бог кому такое. Но не факт, что из-за перелета. Всякое может быть, люди и организмы разные. Но рисковать я думаю не стоит, малыш важнее всего

0
09.02.2014

Спасибо, уже решили - не полетим)

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Я летала на сроке 6-7 недель, но это был перелет 2 часа и без смены климата, это врач одобрила. Но знаю примеры, когда в Доминикану из Москвы летали на таком же сроке и все отлично прошло. Отталкивайтесь от своего самочувствия и советов грамотного врача.

0
10.02.2014

Спасибо, уже решили - не полетим)

0
10.02.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

На маленьких сроках очень опасно. Хотя бы месяца в 3 -уже не так страшно, да и то конечно..Летала в последний раз 10 часов-была не Б, дак у меня таак живот дико тянуло, даже тест по прилету делала, думала что там что-то не так. Хотя оказалось чисто. Я бы не стала так рисковать-однозначно!

0
10.02.2014

Спасибо, уже решили - не полетим)

0
10.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Лучше воздержитесь. Перелет, другой климат, перестройка организма, другая еда-вода. Организм может и "подумать" стоит ли ему при таком стрессе заботиться еще и наступившей беременности, ведь на нее придется кинуть все резервы.

0
10.02.2014

Спасибо, уже решили - не полетим)

0
10.02.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Учитывая вашу историю, я бы не рисковала... Отдохнуть всегда успеете, а если вдруг что то случится, не простите себе. Но это, конечно, личное дело каждого))) Легкой вам беременности и здорового малыша!!!

0
09.02.2014

Спасибо, муж тоже говорит, что обойдёмся))) Просто такой отель крутой))Но малышик дороже)))

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я бы не советовала. по собственному опыту.лучше не рисковать. Хотя много примеров, когда перелет никак не влияет. дождитесь второго триместра, тогда уж точно можно

0
10.02.2014

Спасибо, уже решили - не полетим) Уж лучше я дождусь своего долгожданного малышастика и уже потом втроём полетим)

0
10.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Казань

я бы не рисковала.... недавно только читала пост, как у девушки ливануло прям на отдыхе.... Съездить еще успеете и на втором триместре, а первый он самый рисковый...

0
10.02.2014

Спасибо, уже решили - не полетим)

0
10.02.2014
планирую беременность Яя

Не стоит..я слетела в доминикану... и отдух не оч, потомучтопостоянно трясешься за лялю.а в итоге ЗБ. Пожтрму сидите дома и радуйтесь своему новому полржению

0
10.02.2014

Да, я тоже так решила) А вам скорейшей беременности)

0
10.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Да можно все, ерунда это :-) Наслаждайтесь отдыхом втроем! Поздравляю!

0
09.02.2014

Спасибо, но решили отложить поездку)

0
10.02.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калининград

Я на сессию ездила каждый день, туда-обратно на протяжении месяца, на автобусе, и все нормально.

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск

До 12 недель врачи не рекомендуют. 10 часов очень много

0
23.02.2014
Я беременна)))) Это М начинаются???

Похожие записи