http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1888569 Вчера была мазня коричневая, а сегодня чуть меньше и розовая (простите за подробности). Это М так начинаются или из-за эрозии? На УЗИ желтое тело...Ничего не понимаю 
Это М начинаются???
Хороший вопрос ))
У меня то же самое...
Но Нютка права, у меня эрозия была - такого не было.
Мало ли причин... Как плохих - гормональный сбой (а у себя я его еще и не исправляла после Б), эндометриоз, какое-то воспаление, различные новообразования (но ты на УЗИ была - значит не может быть, иначе увидели бы), грубый ПА, так и хороших, имплантационное кровотечение, например (у меня - маловероятно, поскольку сильно пролактин повышен), овуляторное кровотечение хотя и у тебя, и у меня - конец цикла, на сколько я поняла)...
Вариант один - подождать и посмотреть, что будет.
Ого вариантов, спасибки!)))) Мазня закончилась.....Пока тишина, М нет, чуть выделений, но белые! 
А у меня сегодня снова началась мазня 
У меня эрозия, причем уже давным давно (не прижигала, лечила медикаментозно). Но такого не замечала.
Спасибки! Странно, может это так М начинаются!???
Попробуй тестик, может все таки ОНО??
из-за эрозии может быть мазня, если она воспалена и повреждена: либо ПА оч активный(при большой эрозии), либо осмотр плохо провели... У меня когда-то так М начинались, ток сразу с розового, 2 дня разгонялись, но к концу 2-го уже пошли... Может М не суждено быть
АААААААПчхи на тебя заразнейшее 
Ловлюююю
Дай Бог...
Наверное М так начинаются, опять сегодня мазня 
Дай Бог, чтоб не они
держу кулачищи 
у меня эрозия была, но так М не начинались и вообще во время Б только сообщили о моей эрозии, её конечно надо убирать, но лучше после родов...
