Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Киев

Это М начинаются???

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Хороший вопрос ))
У меня то же самое...

Но Нютка права, у меня эрозия была - такого не было.

Мало ли причин... Как плохих - гормональный сбой (а у себя я его еще и не исправляла после Б), эндометриоз, какое-то воспаление, различные новообразования (но ты на УЗИ была - значит не может быть, иначе увидели бы), грубый ПА, так и хороших, имплантационное кровотечение, например (у меня - маловероятно, поскольку сильно пролактин повышен), овуляторное кровотечение хотя и у тебя, и у меня - конец цикла, на сколько я поняла)...

Вариант один - подождать и посмотреть, что будет.

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Ого вариантов, спасибки!)))) Мазня закончилась.....Пока тишина, М нет, чуть выделений, но белые! big_smiles_280.gif

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Ага, у меня тоже пока тишина...

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

А у меня сегодня снова началась мазня big_smiles_280.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Мда... 

0
11.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

У меня эрозия, причем уже давным давно (не прижигала, лечила медикаментозно). Но такого не замечала.

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибки! Странно, может это так М начинаются!???

0
10.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Скорее всего

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Мазня закончилась..., сухо big_smiles_280.gif

0
10.02.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар

Попробуй тестик, может все таки ОНО?? 

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Мажет....(( Наверное всё-таки М 0039.gif

0
11.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

из-за эрозии может быть мазня, если она воспалена и повреждена: либо ПА оч активный(при большой эрозии), либо осмотр плохо провели... У меня когда-то так М начинались, ток сразу с розового, 2 дня разгонялись, но к концу 2-го уже пошли... Может М не суждено быть big_smiles_166.gif АААААААПчхи на тебя заразнейшее beaten.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Ловлюююю  super_smilies084.gif Дай Бог... angel.gif Наверное М так начинаются, опять сегодня мазня 0039.gif

0
11.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

Дай Бог, чтоб не они angel.gif держу кулачищи happy.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибкуи моя родная super_smilies084.gifkisses.gif

0
11.02.2014
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар

у меня эрозия была, но так М не начинались и вообще во время Б только сообщили о моей эрозии, её конечно надо убирать, но лучше после родов...

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Спасибочки! Сейчас сухо dont_know.gif

0
10.02.2014
Мама девочки (10 лет) Щербинка
Скорее всего из за эрозии мась. Ты её прижигать будешь?
0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Не знаю пока, жду анализы...

0
09.02.2014
все, девоньки! попа((( График, О,

Похожие записи