Войти

А можно???

Мама троих (32 года, 31 год, 11 лет) Павлодар

У меня сегодня 13 день Дпо . Сделала тест показал /. Растроилась положила, а сейчас зашла смотрю // super_smilies086.gif. Прошло минут 30 и проявилось

0
11.02.2014
Мама девочки (11 лет) Витебск

Я сразу посмотрела нету, положила и пошла есть. Пришла через  минут и опа))))))))))))) поздравляю

0
11.02.2014
Мама троих (32 года, 31 год, 11 лет) Павлодар

Викуня поздравляю солнце! У меня ещё в голове не укладывается что получилось big_smiles_147.gif. Я даже боюсь пока комуто говорить. Надо самой осознать

0
11.02.2014
Мама девочки (11 лет) Витебск

Спасибо, моя хорошая. Сама пока не верю. Скоро муж прилёт не знаю как сказать. И тебя поздравляю

0
11.02.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

я думаю что на 13 ДПО можно, но я лично решила терпеть до задержки. Смотри сами если очень распирает то делайте

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

все зависит от жидкости, но если Б есть, то будет полоска

0
11.02.2014
Схожу с ума! Тесты

Похожие записи