Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Чебоксары

Тесты

Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

из дешевых - Я родился(12,5 чувств)

еще дешевый Айтест (25 чувст) но хорош

эвиком проверять

а в день задержки клеар блю цифровой

остальным другим тестам не верю

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Делала"я родился".

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

фото есть?

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

сразу не сделала фото,а сейчас там уже 2 яркие полоски.

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

ты Б. этот тест с хорошей достоверностью

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Прошло 5 часов.после сделанного теста.Ясно.Спасибо.Что-то не верится.У меня кс было 9 мес.назад.Страшно как-то.

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

попробуй найти эвитест. 

ну если рубец не зажил, то еще одно КС .

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

возле дома есть.муж придет с работы.схожу.завтра с утра сделаю.Первый раз когда беременна была, этот тест(я родился)показал сразу 2 полоски,а не через какое-то время.Поэтому его и взяла.А до Б.когда пробовали он один раз обманул меня с такой же полоской чуть виднеющейся.

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

меня не обманывал. он первый почувствовал Б. он высокочувствительный, мог в прошлый раз у тебя уловить другой гормон. 

а сейчас может поздняя О.

буду ждать твой тест

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Отчитаюсь завтра.

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Сделала эвик вечером.Тот же результат.Еле видная вторая.Завтра с утра буду пробовать.Если опять толком ничего не покажет.То просто буду ждать.

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

меня эвик никогда не подводил. может покажешь фото

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Я честно пробовала,но у меня фотик тупой.Я и со вспышкой и без  пробовала,при лампочке никак не получилось. Завтра с утра то что сделаю,то и сфоткаю при дневном. примерно так выглядит http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1889795

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

ну ты с тем тестом не сравнивай, там непонятное месево на дешевом тесте. хорошо, утром сделай, и тест ярче будет и освещение лучше)

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Даже больше на этот похож http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1889687

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

тогда вообще сомнений нету, что это Б

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо.Никаких признаков.Неожиданно.

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

время покажет)

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Да точно.Нервничаю.

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

2d1e5dce39bd9de8d23d6e6ea4b9e3f9.jpg

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

big_smiles_278.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

f51a3bb7625993c731b5318479ab57f0.jpg

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

ну. что я тебе говорила))

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо,буду ждать дальше.)Ничего больше делать не буду.

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

старайся не волноваться и тяжести не таскать)

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Тяжести не получается.доче 9 месяцев.

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

я понимаю, просто старайся минимизировать нагрузку

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

спасибо,живот тянет переодически,особенно после того как потаскаю ее. Сегодня иду на хгч,попросила сестру посидеть.

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

я на годовщину свадьбы наскакалась у плиты, тоже мучилась всю ночь с тонусом. после того случая стараюсь не напрягаться сильно

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Тянет,как будто М должны прийти,но их нет.Уже 2ой день так. Берегите себя.У меня у сестры старшей 11 недель,почти как у вас)Она уже как колобочек)

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

у меня 9 недель и 1 день от М, 20го числа на узи пойду

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Уже скоро крошечку увидишь))))))))Это такое приятное чувство)Ух,и я скоро ощущать буду.

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

baby.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Сделала хгч,отрицательный пришел 0039.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

нифига себе. а сколько результат?

сходить бы тебе на узи на наличие кисты

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

1 рез-тат.Пришли М сегодня с утра.

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

после М сходи на узи

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

773c1fd2ba1c770ee29e513508dbdb4e.jpg

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Клеар блю электронный или если подешевле эви тест

0
11.02.2014
Саранск

А цифровик покажет только после задержки?или же за несколько дней до дня Х?

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

за 4 дня покажет уже

0
11.02.2014
Саранск

классно, я правильно понимаю, если (пусть за 2 дня до М) цифровик показывает -, значит больше нечего и другие тесты переводить?отрицательные будут все-равно?

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Скорее да,если конечно не была поздняя О и срок маленький еще!!!

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо,возле дома эвики есть а клеар что-то не видела.

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Бывает что нужно спросить у фармацевта, они могут их просто не выложить!!! Удачи вам!!!!

0
11.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

смотря какая у вас фантазия, если вы не видите полосок там где их нет, то купите любой, эвитест, фраутест. Для тех у кого особо богатая фантазия, есть клеаблю электронный (но некоторые и там умудряются контур плюса увидеть)

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

У меня фантазия не богатая. У меня нет цели забеременеть.Хочу просто узнать есть Б или нет.А не понятно что меня не устраивает.

0
11.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

ну значит на любом тесте вы сможете удостоверится в наличии или отсутствии беременности

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары
Девушка вы разницу чувствуете?Когда слабая полоска вторая или четкая?у  меня было такое,что слабая вторая виднелась,но я не беременна была,но надежда была тогда.Если б вторая полоска была четкая,у меня и вопроса не возникло бы к тесту.
0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

6cd828d4ef91a0ae3504d78542d23281.jpg3ed4fd1cb08ac0440493bba9ee567eac.jpg

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо.

0
12.02.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Подольск

По моему опыту самый точный Эвитест, обычный. Клиа Блю струйный дважды показывал ложноположительный результат.

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо.

0
11.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Серпухов

электронный. мне за 5 дней до М показал на первую мочу.

0
11.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Барнаул

электронный!!!

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

спасибо

0
11.02.2014

Цифровой Clearblue 

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Спасибо

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

насколько ранний срок? какой день?

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Чебоксары

Не знаю,точно.Вчера по моим подсчетам должны были прийти.

0
11.02.2014
А можно??? Внимание, эксперимент!

Похожие записи