Войти

Опять овуляция?????

Москва

Я слышала что бывает 2 овуляции, или бывает что тест на О беременность показывает! у вас когда М должны начаться?*

0
11.02.2014
планирую беременность

big_smiles_282.gif  должны начаться 23февраля

0
11.02.2014
Москва

Может вторая О, раз вы говорите, что тест на Б делали..

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

тест с 7дц сохранила?

0
11.02.2014
планирую беременность

ога сохранила, да там намека даже нет на вторую полоску

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

я тебе про тест на О говорю

0
11.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

если О была 31,то М должны начаться 13-14 февраля,а не 23,вторая фаза 24 дня не может быть,вы не перепутали ничего?

0
11.02.2014
планирую беременность

в том то и дело она у меня ранняя была, на 7 день цикла. поэтому я их и жду позже поидее. Я таблетки пила до этого, потом прекратила, может сбой какой-то? а сейчас дюфастон врач прописала.

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

если О ранняя, цикл сокращается. если поздняя - удлиняется.

0
11.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

если О была на 7 день то М придут через 14 -15 дней после О это на 23 д ц,если пьете дюфастон,то может быть сбой

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

показывай оба теста на овуляцию, хочу посмотреть

0
11.02.2014
планирую беременность
да я их выкинула, ладно сегодня сделаю еще разок
0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

если у тебя на 7дц была 100% овуляция, то по сути ты Б, если тест яркий сегодня на О. на Б тесты делай чувствительные

0
11.02.2014
планирую беременность

там прямо четкие четкие полоски, ладно, посмотрим что будет дальше.  angel.gif

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

может уже Б показывает?

0
11.02.2014
планирую беременность

да нее, тест на беременность делала, пустота. Да и думаю что таст на овуляцию вряд ли это покажет)))

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

ты уверена?  думаешь это О на 43дц?

3698441a3bc8c28bb22de82c0b59edd1.jpg

0
11.02.2014
планирую беременность
жееесть, а ты знала уже что беременна? а на беременность когда тест показал?
0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

конечно. так получилось, что я никогда О тестами не отслеживала. просто нашла в аптеке штучные тесты и решила проверить теорию, что при Б тест на О показывает. теперь у меня овуляция до родов))

на Б показывать начал призраки с 11дпо, потом узнала, что зачатие было на 3 дня позже, поэтому получается примерно на 9дпо. 

0
11.02.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

бывает 2 О в один цикл....

0
11.02.2014
Ну где же О?((( Тест Clearblue digital для определения овуляции

Похожие записи