Войти

7 подарков от Матронушки первым 7 девочкам не из Москвы

Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Ой, а можно мне?)) Или только по Московской области?

0
11.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

а про меня забыли?

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

вы 1 ,просто не отобразился ответ :)

0
11.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Адрес можно в личку?))

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

Ксения,я не вижу личку с работы,я вижу что вы туда написали, но не могу прочесть,пишите на указанную электронку

0
12.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

А я на почту с работы зайти не могу(((((((((((((((((((

Если тут напишу-прочтете?

0
12.02.2014
mama4oly
Москва
0
12.02.2014
mama4oly
Москва

да,вот прелесть наш интернет :)

0
12.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород
Юркова Ксения Ивановна 308024 г. Белгород, ул. Щорса 20, кв. 3
Спасибо спасибо спасибо огромное! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
12.02.2014
mama4oly
Москва

ок,как отправлю напишу

0
12.02.2014
mama4oly
Москва

14211671003372 номер отправления

0
12.02.2014
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Спасибо вам огромное! Все сделанное добро обязательно вернется! Еще и в двойном размере! super_smilies086.gif

0
12.02.2014
mama4oly
Москва

//  super_smilies082.gif

0
12.02.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
А можно в Кемеровскую обл?Я вам была бы ооооочень благодарна. angel.gif
0
11.02.2014
mama4oly
Москва

3 пишите адрес в личку

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

14211671003396 номер отправления

0
12.02.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Спаси Вас Господи!Обязательно пойду в воскресенье в церковь и помолюсь,поставлю свечки за те имена,которые вы написали! angel.gif

0
12.02.2014
mama4oly
Москва

// 129.gif

0
12.02.2014
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск

и я хочу super_smilies086.gif

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

Катечка, вы 9 могу отправить только свечку, которую опалила рядом с мощами

0
11.02.2014
Ekaterina
Виктория, 7 лет 3 месяца Томск
ну ладно тогда!спасибо но я думаю лучше кому-нибудь поближе к вам отправьте свечку super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
11.02.2014
mama4oly
Москва
ДД,была у Матронушки,если посылка актуальна-пишите адрес в личку
0
01.10.2014

я бы очень хотела)только я из Беларуси..ну если не затруднит то буду очень рада!

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

7. Ира,пишите адрес в личку

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

попробуем,как соберусь на почту отпишусь 

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

RA 195474412 RU номер отправления Ирин только фамилию на конце написали без буквы А,если что пишите, отобьем телеграмму, напишите номер электронки отсканирую вам квитанцию

0
12.02.2014
Таньчик
Хабаровск

Очень жаль что я опоздала((( безумно хочу хоть что нибудь, потому как сама вряд ли смогу попасть к Матронушке так как живу в Хабаровске.... Всегда стараюсь просить всех кто едет записочки)))

0
11.02.2014
mama4oly
Москва
доброго,была у Матронушки,если актуально,могу отправить вам наборчик-адрес в личку пишите
0
13.10.2014
Таньчик
Хабаровск

Спасибо огромное))) я вам написала))) вы мне подарите веру в удачу ))) потому как надежды мои тают.... Сейчас мне после разрыва кисты назначили 6 мес противозачаточные(((

0
16.10.2014
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск

Желаю всем верующим девочкам поскорее увидеть свои // полосочки!!!!! и написать краткую историю, как мне помогла вера! я первый раз написала записочку Ксении Петерербургской в апреле и отправила ее письмом, как многие делают, но мне ответ так и не пришел((((( растроилась, а многие мне написали, что не главное ответ от Батюшки, а главное, что Ксенюшка знает, что все это от чистого сердца! Но мы с парнем на тот момент не были даже расписаны, а жили гражданским браком 4 года, а в церкви это не приветствуют. Я сказала мужу, что надо пожениться и Боженька точно нам подарит лялечку. И что вы думаете? Мы подали заявление,  СЫГРАЛИ СВАДЬБУ, я молилась и через НЕДЕЛЮ!!!!!!!! после свадьбы увидела // полосочки!!!!!! ВЕРТИ И ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДИТ ВАМ!!!!!!

0
11.02.2014
Zhenechka
Планирую

Можно и мне?? Пожалуйста)))

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

4 пишите адрес в личку

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

14211671003419 номер отправления фамилию вбили в квитанции через О ,если будут проблемы пишите придумаем телеграмму

0
12.02.2014
Zhenechka
Планирую

Огромное спасибо!!! Думаю проблем не возникнет)) мужу родственники высылали посылку, там вбили фамилию через о тоже, получил без проблем)) город маленький у нас очень, а фамилия такая только у нас с ним. Я так рада!!! Еще раз большое спасибо!!! Дай вам Бог всего доброго, здоровья и счастья!!!

0
12.02.2014
mama4oly
Москва

// 129.gif

0
12.02.2014
Никак не получалось написать!!!Спасибо Вам еще раз огромное!буквально через несколько недель увидели заветные две полосочки!Теперь на все узи и анализы хожу с этой иконкой!ТТТ,всё у нас хорошо!!!! super_smilies086.gif
0
30.09.2014
mama4oly
Москва
я за вас очень рада!видела заветный желтый кружок super_smilies082.gifрастите здоровенькими на радость папе и маме!!!!!!!!!у меня тоже так с Матроной было
0
01.10.2014

Только что принесли письмо!Спасибо Вам огромное!Даже не верится,что есть еще люди,способные такие бескорыстные поступки!!!!Спасибо Вам!!!!

0
19.02.2014
mama4oly
Москва

Катечка, мы все ждем чуда, давайте считать, что оно уже начало свой путь к нам // 129.gif

0
19.02.2014
Алена
Планирую Чита

А мне можно?

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

Алена,у меня только 2 свечки осталось,опаленных рядом с мощами,наборчиков и масла уже не осталось

0
11.02.2014
Алена
Планирую Чита
Жалко... Свечу лучше поближе отправьте. Она до меня не меньше месяца идти будет, а как наши почтальоны относятся к посылкам и их содержимому... Угробят же...
0
11.02.2014
mama4oly
Москва
была у Матронушки,если посылка актуальна-пишите адрес в личку
0
01.10.2014
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Здравствуйте. Можно мне тоже.буду признательна
0
11.02.2014
mama4oly
Москва

6. Пишите адрес в личку

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

14211671003433 номер отправления

0
12.02.2014
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо
0
12.02.2014
Алла
Саранск

Прочла Ваш пост. Какая Вы молодец, что решили провести такую вот "акцию". Дай Вам Бог всего самого хорошего и заветных //. Рада за девочек, кто успел получить подарок. Я сама тоже была 1 раз у Матронушки, тоже покупала свечи и масло, и ладанки. Пусть у всех все получится и сбудутся самые заветные мечты!!!

0
11.02.2014
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Сегодня принесли извещение!!!спасибо огромное!!!дай Бог вам здоровья и пусть ваши молитвы будут услышаны!!!
0
21.02.2014
Анастасия
Артуркин, 18 лет 11 месяцев Калининград

Ой, очень жалко что опоздала! 0039.gif

0
11.02.2014
мария
Планирую Кемерово

Мне-мне.....Буду очень благодарна!)))))))

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

Мария, вы 8 у меня нет наборчиков и масла больше, могу свечку ,котороую опалила рядом с мощами Матронушки

0
11.02.2014
mama4oly
Москва
ДД,была у Матронушки если посылка актуальна-пишите адрес в личку :)
0
01.10.2014

мне мне мне плииииз))))

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

5 Пишите адрес в личку

0
11.02.2014
mama4oly
Москва

14211671003426 номер отправления

0
12.02.2014

только в Московскую область отправите?

0
11.02.2014
mama4oly
Москва
2 пишите адрес в личку
0
11.02.2014
mama4oly
Москва

14211671003389 номер отправления

0
12.02.2014

уууу, как здорово!!!)))) можно мне?))) Меня как раз Надежда зовут)))

0
11.02.2014

я тоже хоЧЧЧУУУУ!

0
11.02.2014
Это же не может быть ошибкой? Препараты,народные рецепты и ср-ва для улучшения спермы.

Похожие записи