Войти

Переживаю очень((

keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Моё мнение - надо завтра сделать тест на Б big_smiles_166.gif

0
11.02.2014
Буду мамой сыночка
Планирую Москва

Сделаю, конечно..но уже отчаялась увидеть что-то

0
11.02.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

а мне кажется, там ждет приятный сюрприз:)))

0
11.02.2014
Буду мамой сыночка
Планирую Москва

angel.gif Я тогда буду самой счастливой))

0
11.02.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Держу за Вас кулачки и жду завтрашнего фотоотчёта)))

0
11.02.2014
Krasivaya
Екатерина, 11 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 7 месяцев Кемерово

Мне стало очень интересно!!! Показал ли тест полосочки???? super_smilies086.gif

0
13.02.2014
Буду мамой сыночка
Планирую Москва

До сих пор непонятно:( Вот держу тест и вижу вторую полосочку, но склоняюсь, что это реагент...Так как третий ДЗ, уже были бы чёткие // 0039.gifБТ 37...Я уже устала надеяться, что будет, то будет...

0
13.02.2014
Krasivaya
Екатерина, 11 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 7 месяцев Кемерово

Главное что температура не падает!!!!!! Признак беременности на лицо!!!!!Не переживайте!!!! Сходите к Г!!!!  super_smilies025.gif

0
13.02.2014
Krasivaya
Екатерина, 11 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 7 месяцев Кемерово

И график очень хороший!!!!

0
13.02.2014

Так может, сегодня тест на Б сделать? Сколько тестов я видела, когда вчера было пусто, а сегодня виднелась полосочка!)) Хотелось бы, чтобы это была Б! Иначе, почему тест на О полосатится? Только, если чудо образом вторая в МЦ началась

0
11.02.2014
Буду мамой сыночка
Планирую Москва

Обязательно сделаю утром)) Я вот тоже удивилась полосатому тесту на О....Всё странно и загадочно))) Надеюсь завтра увижу долгожданные // beaten.gif

0
11.02.2014

я тоже надеюсь!!!! Отпишите утром!!!! А если ночью встаете в туалет, то делайте ночью))))) У меня так у знакомого жена ночью встала, пошла сделала тест, увидела полоски и разбудила мужа посреди ночи криками радости, а он с просони вьехать не мог, что она ему говорит и чему радуется и что ему под нос сует за палочку)))))

0
11.02.2014
Krasivaya
Екатерина, 11 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 7 месяцев Кемерово

Марина здравствуйте! Ну мне прям хочется узнать как Ваши дела?

0
17.02.2014
Буду мамой сыночка
Планирую Москва

Здравствуйте. super_smilies082.gif На 4-ый ДЗ пришли М...Так что сегодня 4ДЦ, 4-ая стимуляция..Надеюсь всё пройдёт удачно. Я верю, что скоро увижу заветные // angel.gif

0
17.02.2014
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Очень похоже на беременный график,завтра тест сделайте!)

0
11.02.2014
Буду мамой сыночка
Планирую Москва

super_smilies082.gif Обязательно))

0
11.02.2014

овуляция могла быть позже на пару дней

0
11.02.2014
Буду мамой сыночка
Планирую Москва

именно  на 13 ДЦ были тянущие боли и ЯБ, поэтому думаю овуляция была на 13-14ДЦ dont_know.gif

0
11.02.2014

будь что будет, но похоже на Б

0
11.02.2014

Я уверена это беременность

0
11.02.2014
Буду мамой сыночка
Планирую Москва

angel.gif Дай Бог!!!

0
11.02.2014
Оцените график моего 52-дневного цикла пропали графики БТ

Похожие записи