Добрый вечер, девушки. Вот снова обращаюсь к Вам, может у кого-то была похожая ситуация? Как я писала в предыдущем посте, был отличный график БТ, думала, что беременная, но тесты категорически не показывают//...Я успокоилась и настроилась на новый цикл...Но БТ не хочет падать. Сегодня 1 ДЗ. Тест на Б уже не делала, так как вчера был отрицательный резултат. Но начитавшись в интернете про то, что многие девушки делают тест на овуляцию при беременности, я решила тоже сделать. И что я вижу? Две яркие полосочки......Температура тела 37.2....Признаков ПМС нет.....Хгч только в пятницу готово будет. Я переживаю очень...Ведь, если бы была беременна, тест показал хотя бы слабенькую полосочку((( Прилагаю фото теста на овуляцию и график...



Я тогда буду самой счастливой))
БТ 37...Я уже устала надеяться, что будет, то будет...

На 4-ый ДЗ пришли М...Так что сегодня 4ДЦ, 4-ая стимуляция..Надеюсь всё пройдёт удачно. Я верю, что скоро увижу заветные // 