18 декабря писала здесь письмо что у нас не получается сделать ляльку.
Вот уже 5 месяцев мы пытаемся сделать ляльку и все безрезультатно:(, и после секса я чуть ли не на голове стою, кислоту пьем, правильное питание, у врачей были все хорошо, уже наверное тестов 20 сделала и все они пустые, каждый раз смотрю с замиранием сердца на тестик(((. Вот уже середина февраля и до сих пор не чего..... Не знаю что уже делать, свекровь успокаивает что все будет, а мы с мужем на панике, безумно хотим малыша. И по советам девочек, вешала и вещички на елку и соски..... Будем надеяться и верить, что у нас и других в этом году получится малыш:)
