знаю,что рано)))но что-то вижу))поделитесь мнением))
верхний вечер вчера,нижний утро сегодня))
заранее всем спасибо))о!и затемненный тоже)


знаю,что рано)))но что-то вижу))поделитесь мнением))
верхний вечер вчера,нижний утро сегодня))
заранее всем спасибо))о!и затемненный тоже)


Вроде что то намечается))) Удачи и ярчания)))
У меня зрение не ахти)только сегодня видела кто-то тесты выкладывал,хотя там ничего нет,почти все написали что видят...а у вас я даже не приглядывалась и вижу))тем более 8дпо..красота))надо смотреть что завтра и потом будет))
девченки)))всем огромнейшее спасибо!всем хочушкам скорейших //, а беременяшкам легкой беременности!)))
На тестах реагенты их легко отличить от нормальных полосок!Удачи вам!