Девушки, вот как так? Только что мес. кончились, но странные чувства были, грудь покалывает и молозиво выделяется, как будто молочные приливы как при кормлении..... Нашла завалящий тест, сделала, а там вот что:
Это фрау, второй из упаковки. Первый до мес делала и он был кристально чист , а тут непонятность. Скорее всего реагент как мне кажется. От чего он вообще бывает этот реагент ?((( 
