Войти

Такое бывает???

Анна
Москва

Вообще полосочка такая розовенькая не особо на реагент похожа... Купите еще тест и сделайте утром, а лучше хгч сдайте и к геникологу. Бывает такое, что М приходят в первые месяцы Б, называется вроде "цветная беременность". Вообщем по хгч посмотрите, если 0, то все равно сходите к гинекологу, сделайте узи для успокоения )

0
11.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Да просто мес были прям такие ну очень месячные))) оьильные, неденю как обычно и с крупными кусками эндометрия

0
11.02.2014

очень интересно!)))) Но, на сколько я знаю, то молозиво выделяется как раз на ранних сроках Б) или в случаях, если что то не так. Но у Вас полоска вторая видна даже без близкого разглядывания))))) А когда был последний ПА?

0
11.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

ну не считая пары дней назад. последний ПА был как раз за день до начала мес...

сразу после мазня была и на след день к вечеру  сильные начались..

0
12.02.2014

вот, наверное тогда и получилось?)))

Ой, а мне сегодня сны уже снились, что тоже молозиво выделялось и что беременна была, капец...начитаешься, потом во сне все на себя примеряешь)))))))))))))))))))

0
12.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

а мне кажется это сбой какой-то. ну не могло получиться никак

0
13.02.2014
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

Все бывает,особенно когда не ждешь. 

0
13.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Да я то как раз очень даже жду) Но просто вот ну очееень удивительно будет...

0
13.02.2014
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

Держу кулачки,что бы все получилась@@@@@@@

0
13.02.2014

ждем новых тестов!!!!!)))

0
13.02.2014
Натусик
Ярославль

Скажите. а по графику БТ упала до и вовремя М.?  По-моему у меня похожая ситуация... завтра тест сделаю.

0
12.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

БТ я не мерила никогда

0
13.02.2014
Натусик
Ярославль

Скажите.  у вас  подтвердилось в дальнейшем Б.?  А теперь  какой срок беременности, были ли вы на УЗИ  и как самочувствие? Спасибо!!!

0
13.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

ничего у меня пока не подтвердилось.... вчера сделала еще тестик и тоже фрау. на нем через10 минут появился призрак, а когда совсем высох- пропал. самочувствие непонятное вообще. Обычно сразу после мес. я лучше всего себя чувствую. животик плоский, лицо чистое. А туут.... в матке непонятные ощущения какието и она увеличена, и всю обсыпало прыщиками..ужас просто...либо что-то с гормонами, либо Б неведомым чудом наступила.

0
13.02.2014
Натусик
Ярославль

Тести Еви лучше!!  А еще лучше - ББ-тест чувствительность 10.  А  ХГЧ не думаете ли сдавать?

0
13.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

нет, не хочу сдавать пока что. да и тесты делать тоже. видно будет

0
14.02.2014
ЮляКот
Москва

реагент- серый,а тут -розовый!!!удачи вам большой!! denis02.gif

0
13.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

спасибочки!!!

0
14.02.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Фигня какая-то ,но никак не Б тест

0
12.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Вот и я так подумала, а потом сравнила тест этот и тест, который самый первый в предыдущую Б показал //.... И они очень даже сходи. Но как так то блин((

0
12.02.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Полоска неширокая ,тонкая-это первый признак появляющегося реагента...Удачи вам в ближайшие циклы!

0
12.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Спасибо!

0
12.02.2014
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж

Склоняюсь к //, а не к реагенту.

0
12.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

как так то? м первый день как закончились...

0
12.02.2014
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж

Иногда такое бывает. У меня сестра до 17 нед. не знала что Б. Месяки шли как обычно и без всяких задержек - день в день. Она как раз активно похудением занялась, диета+спорт, а живот никуда не уходит. Муж у нее даже посмеялся, говорит, может ты беременна? А вот на 17 нед. задержка. Она к Г и только тогда узнала что Б.

0
12.02.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино

Ого, даже и так бывает)

0
12.02.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Не похоже на реагент, хотя лично я фрау не доверяю))) купите эвитест, там полосочка будет поярче!!)) удачи)

0
11.02.2014
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Для реагента что то четко просматривается... Сделайте тестик через денек с утра, а дальше по результатам - поярчает - на ХГЧ тогда, если будет чистым, то скорее всего какой то глюк)

0
11.02.2014
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

У меня такая полосочка обернулась Б)Повторите еще через денек,а лучше ХГЧ.Удачи вам!

0
11.02.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

Вижу // )))

0
12.02.2014
Результаты эксперимента Это моя крошка?

Похожие записи