Войти
планирую беременность Орехово-Зуево

Девчулечки, у нас кажется получилось!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

ну вооот!!!!!! Поздравляю!!!! И всякие дурные мысли ВОН из головы!!!!))))) Теперь ничего не читайте, русский интернет это ЗЛО!)))) 

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

Это точно Вы сказали про Интернет! Спасибо за поддержку!

0
13.02.2014
Мама девочки (10 лет) Оренбург

Поздравляю super_smilies082.gif 

Врачей бы таких (УЗИстка) по-меньше на нашем пути.

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

Вот это точно! Спасибо за пожелание!

0
12.02.2014
Москва

У меня задержка была 1 неделя, сделала тест, и появились долгожданные две полосочки, полетела к гинекологу, она проверила и сказала- Вы беременны!!!! 

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

Поздравляю! Искренне рада за Вас! super_smilies082.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

тихонечко поздравляю! а какие у вас признаки Б?

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

Спасибо! Да я вообще когда делала тест и не думала что там окажется вторая полоска! А так из признаков - грудь набухла, низ тянет. Немного живот увеличился, насчет этого признака мне Г. пояснила, что это бывает. И немного колола матка.

0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

У меня в три недели ничего не увидели, а вот в пять уже появились на экране, но маленькие.

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

Акушерских у меня 5 недель. А по моим подсчетам - две.

0
12.02.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

И я буду держать за Вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воркута

Конечно на таком сроке не увидят,мне в первую Б. на 4 неделе ничего толком не увидели.И за вас кулачки держу! big_smiles_147.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
тихоооонечко) но поздравляю!!!!   big_smiles_162.gif
0
12.02.2014
Мама мальчика (11 лет)

Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
12.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

держу за Вас кулачки )))

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

Спасибо!!!!

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Могилев

и я держу!!!! ))

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Орехово-Зуево

Спасибо!!!!!

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Новокузнецк
Берегите себя!)) И я буду держать за вас кулачки)
0
12.02.2014
планирую беременность Херсон

Все будет хорошо!!!))))

0
12.02.2014
Вопрос про тесты Про тест

Похожие записи