Девчулечки, у нас кажется получилось!
ну вооот!!!!!! Поздравляю!!!! И всякие дурные мысли ВОН из головы!!!!))))) Теперь ничего не читайте, русский интернет это ЗЛО!))))
Это точно Вы сказали про Интернет! Спасибо за поддержку!
Поздравляю
Врачей бы таких (УЗИстка) по-меньше на нашем пути.
Вот это точно! Спасибо за пожелание!
У меня задержка была 1 неделя, сделала тест, и появились долгожданные две полосочки, полетела к гинекологу, она проверила и сказала- Вы беременны!!!!
тихонечко поздравляю! а какие у вас признаки Б?
Спасибо! Да я вообще когда делала тест и не думала что там окажется вторая полоска! А так из признаков - грудь набухла, низ тянет. Немного живот увеличился, насчет этого признака мне Г. пояснила, что это бывает. И немного колола матка.
У меня в три недели ничего не увидели, а вот в пять уже появились на экране, но маленькие.
Акушерских у меня 5 недель. А по моим подсчетам - две.
И я буду держать за Вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Конечно на таком сроке не увидят,мне в первую Б. на 4 неделе ничего толком не увидели.И за вас кулачки держу! 
Все будет хорошо!!!))))

