Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Стимуляция и витамины.

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Петровск

У меня стимуляция клостом была, гемоглобин нижняя граница нормы назначили витамины витрум пренатал форте и железо дополнительно, может у вас все в норме поэтому и не назначили? 

0
12.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
на общий анализ крови меня не направляли. Самой что ли пойти сдать. asking.gif
0
12.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Петровск

сдай конечно, а то витамины это тоже вещь такая переизбыток ни к чему хорошему не приводит

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Я пила до и во время Б. Токсикоза не было, хотя может мне просто повезло =)

0
12.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
а какие витамины вы принимали?
0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

витрум принатал форте, это единственно от чего меня не тошнило.

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

мне перед стимуляцией только фольку (фолацин по 1 т в день) врач сказала пить, всё остальное ужа стала пить после того как забеременела.

0
13.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

то то и оно, мне даже фольку не назначает.  asking.gif

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Мне сказали перед стимуляцией пить кальций ("Кальцемин") и, по-моему, фольку. Больше ничего не назначали...

0
12.02.2014

Я Элевит пью перед ВМИ всегда.

0
12.02.2014
Менопур, кто колол? Стимуляция Гоналом - мой отзыв!

Похожие записи