Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Железногорск

Про тест

Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы до задержки делали? Я просто делала в первый день задержки и была бледная очень, но видно что вторая есть. А через неделю уже яркая стала

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Железногорск

Да, до задержки. Я не знаю какой ДПО, возможно 10. Но тест сегодня стал выдавать полосочку различимую. И появилась сразу. Сейчас она тоже есть, но на порядок бледнее. 

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сдайте кровь на хгч. Тогда точно узнаете. Анализ уже покажет

0
12.02.2014
Девчулечки, у нас кажется получилось! девочки!Помогите разобраться пожалуйста!

Похожие записи