Войти
Мама мальчика (2 года) Липецк

Я вижу реагент.)))

Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

а другие тесты чистые что ли?

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Липецк

сегодня сделала только один...а до этого дня три назад делала.... были все чистые чистые...есть у меня еще один в запасе, эвик, думаю с утра сделать.. angel.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

дпо и дц?

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Липецк

вот в этом у меня не большая "проблемка".. 47дц (циклы всегда у меня большие) это точно, а вот какой дпо не знаю...график бт виду, а по нему либо 15дпо, либо 19 дпо... но я склоняюсь что все таки 15 дпо...( дело в том что в первой фазе температуру одну установила не правильно), вот у меня программа и выставляет овуляцию или так или так....

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Липецк

блин....а может и в правду овуляция была позднее чем я думаю... ведь в первый раз пытаюсь её "поймать"..

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

покажи мне график

0
12.02.2014
Мелитополь

А какой ДПО??????????

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Липецк

вот в этом у меня не большая "проблемка".. 47дц (циклы всегда у меня большие) это точно, а вот какой дпо не знаю...график бт виду, а по нему либо 15дпо, либо 19 дпо... но я склоняюсь что все таки 15 дпо...( дело в том что в первой фазе температуру одну установила не правильно), вот у меня программа и выставляет овуляцию или так или так....

0
12.02.2014
Мелитополь

Ну мало ли, повторите тест через пару дней, а вдруг не реагент!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Чернигов

у меня всегда чистые были, но в этом цикле реагент выдал розовый на 20 минуте, че в мусорку не выбросить сразу тест, нет на тумбу положила, в итоге М через день, согласна, смотреть на него приятно, хоть какая-то полосочка. Вопрос? прям сразу полоску выдало или через 10  и более минут?

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Липецк

сразу...первые сек.30 была заметнее..подсохла и по бледнела...  я ни на что и ни надеюсь.... так просто интересно...чуть чуть хоть настроение поднялось... big_smiles_162.gif

0
12.02.2014
Чернигов

я зарок взяла с себя первые 5 мин не смотреть и через 10 мин выбрасывать, но нет иногда и понадеяться хочется... Желаю Вам только положительных результатов во всем!!!

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Липецк

Спасибочки!!! Взаимно!!! И вам положительных результатов!!  super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Я тебя прекрасно понимаю, первые мои ЖИРНЫЕ полосочки были в первую беременность. А в этом месяце тест выдал то ли реагент, то ли беременную полосочку, пока не знаю. Но я все же надеюсь, что это у нас они, беременные полосочки))

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

фото в студию))

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Липецк

к сожалению не могу, 0039.gif в гостях у мамке... фотика нет..а с телефона плохое качество...

0
12.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Минск

Надеюсъ, что это не реагент!!!))))) 

0
12.02.2014
Кто решит задачу???? ЖТ?

Похожие записи