Лапароскопия. По скорой.

Сделали мне лапару как врач и говорил. Скорая отвезла в нужную больницу. От волнения у меня реально заболел живот, еще фельдшер намял от души. Без лишних слов предложили госпитализацию. В приемном покое у меня взяли все анализы и сразу отправили в операционную. 'Вскрыли', как сказал врач, а таааам... Спайки, 2 кисты и жидкости 0,4л откачали. Атас, мина замедленного действия... Причем я эту жидкость с ноября мониторила, узи раз в две недели делала, было 15-20мл, в пределах нормы, а на последнем узи намерили 50мл!( А откачали почти в 10 раз больше) Я и помчала к хирургу на лапару без направления... Гиня меня поддержала, чтоб время на подготовку не терять, еще неизвестно сколько жидкости в след цикле прибавилось. Вот.
21.02.2014
В РД скорая везет по желанию, а вот на госпитализацию по району и в ту где места есть.т уже проверенно и не раз, каждый год катаюсь. Вообще не факт, что за денюжку повезут куда хочется, у них сейчас все трындец строго, ни шага на лево. У меня друг на скорой работает, я узнавала.Если нужно в определенную, как тут было уже сказано, на такси и через приемный покой.  
12.02.2014
Гинеколог должен был дать Вам направление. Звоните в интересующую Вас больницу и договариваетесь на платной основе при наличии мест туда на госпитализацию.Как у вас в Москве все просто - "заплати скорой". У нас в Новосибе никто никуда бы не повез. Я вообще немного в шоке от такого положения дел. У всех такое отношение к скорой, как будто это такси какое-то. Блин, это как плюнуть. У меня мама на скорой отработала всю жизнь и сколько страшных историй рассказывала... Пока они Вас возить за денюжку в соседний район будут, возможно, кому то срочно потребуется помощь.
12.02.2014
Просто скорой дать денег.К вам 54 приедет .И отвезут куда вам надо .Скажете,что вас там ждут.Они поймут.
12.02.2014
Бред. Такие вещи делаются по направлению, а не на авось... почему гиня не дала направление? Это операция, а не простой осмотр или анализы...
12.02.2014
Не факт, могут не повезти, если они к другому району относятся, то возят в свои больницы.. Можно сказать, что только выписались из этой больницы, и врач говорил если что - срочно к нему, Попробуйте так схитрить, ну или заплатить, но здесь тоже.. как нарветесь.. Если уж на скорой не получится - езжайте на такси, с острой болью должны принять в приемном покое. И удачи вам!
12.02.2014
Да, районы разные. Я в Бутово, больница на пролетарской...
12.02.2014
Я из Бутово-меня отвозили в 72  РД(м.Молодежная)
12.02.2014
Меня возили в нужный мне роддом на другой конец Москвы
12.02.2014
денег дадите и повезут, ну если не в другой город везти:)
12.02.2014
А сколько давать? Я в Москве. Никогда еще услугами скорой не пользовалась, на роды оба раза муж меня отвозил...Скорая когда приедет, что делать? Для приличия поохать, что живот болит или в лоб про нужную больничку сказать?:)))
12.02.2014
А это как договоритесь))), объясните ситуацию и договаривайтесь:)
12.02.2014
Вопрос к тем кто уже прошел лапароскопию скачет температура после лапары