Дд девочки! Договорилась с врачом сделать лапару в понедельник. Врач сказал утром вызвать скорую, сказать, что болит живот и попросить отвезти в конкретную больницу, в приемном у меня возьмут анализы для операции и в этот же день прооперируют. Вопрос: это вообще реально? скорая может отвезти в нужную больницу? И повезет ли вообще?
Лапароскопия. По скорой.
Да, районы разные. Я в Бутово, больница на пролетарской...
Я из Бутово-меня отвозили в 72 РД(м.Молодежная)
Сделали мне лапару как врач и говорил. Скорая отвезла в нужную больницу. От волнения у меня реально заболел живот, еще фельдшер намял от души. Без лишних слов предложили госпитализацию. В приемном покое у меня взяли все анализы и сразу отправили в операционную. 'Вскрыли', как сказал врач, а таааам... Спайки, 2 кисты и жидкости 0,4л откачали. Атас, мина замедленного действия... Причем я эту жидкость с ноября мониторила, узи раз в две недели делала, было 15-20мл, в пределах нормы, а на последнем узи намерили 50мл!( А откачали почти в 10 раз больше) Я и помчала к хирургу на лапару без направления... Гиня меня поддержала, чтоб время на подготовку не терять, еще неизвестно сколько жидкости в след цикле прибавилось. Вот.
денег дадите и повезут, ну если не в другой город везти:)
А сколько давать? Я в Москве. Никогда еще услугами скорой не пользовалась, на роды оба раза муж меня отвозил...
Скорая когда приедет, что делать? Для приличия поохать, что живот болит или в лоб про нужную больничку сказать?:)))
Гинеколог должен был дать Вам направление. Звоните в интересующую Вас больницу и договариваетесь на платной основе при наличии мест туда на госпитализацию.
Как у вас в Москве все просто - "заплати скорой". У нас в Новосибе никто никуда бы не повез. Я вообще немного в шоке от такого положения дел. У всех такое отношение к скорой, как будто это такси какое-то. Блин, это как плюнуть. У меня мама на скорой отработала всю жизнь и сколько страшных историй рассказывала... Пока они Вас возить за денюжку в соседний район будут, возможно, кому то срочно потребуется помощь.
В РД скорая везет по желанию, а вот на госпитализацию по району и в ту где места есть.т уже проверенно и не раз, каждый год катаюсь. Вообще не факт, что за денюжку повезут куда хочется, у них сейчас все трындец строго, ни шага на лево. У меня друг на скорой работает, я узнавала.
Если нужно в определенную, как тут было уже сказано, на такси и через приемный покой.
Просто скорой дать денег.К вам 54 приедет .И отвезут куда вам надо .Скажете,что вас там ждут.Они поймут.
Бред. Такие вещи делаются по направлению, а не на авось... почему гиня не дала направление? Это операция, а не простой осмотр или анализы...
Меня возили в нужный мне роддом на другой конец Москвы