Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 11 неделя

Всем кто держал за меня кулачки, СПАСИБИЩЕ!!!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 4 года)

Спасибо, спасибо!!! АПЧХХХИИИИИИИИИИИ на все желающих, сама уже начала отчаиваться, что не получается и вот! Всем хочушкам-долгожданных //, легкой беременности и здоровых малышей!

0
12.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

Ловлю чих!!!  super_smilies082.gif

Заражаюсь!!!  super_smilies054.gif

А Вам легкой Б и здорового малыша!!!  super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мелитополь

Я за Вас, очень рада!!!!!!!!!!!! Поздравляю и растите!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
12.02.2014
планирую беременность Херсон

Поздравляю))))) super_smilies025.gif

0
12.02.2014
планирую беременность Казань

Аника,поздравляю,растите здоровенькими. Чихай на нас своим заразным чихом. super_smilies082.gif

0
12.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Калининград

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу и легкой Б и родов!!!!! super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Поздравляю!!Легкой Б! super_smilies082.gif

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Чих поймала, заражаюсь....

Легкой Б и здорового малыша!!!!

0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

здоровья вам с детками! берегите себя)) удачи!

0
12.02.2014
Бостон

Легкой благополучной беременности Вам!!!

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

как классно, зря ты переживала)

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь

Поздравляю!!!

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
12.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Ура!!!

0
12.02.2014
Девочки посмотрите мое УЗИ. Есть ли шанс? Девочки не проходите мимо...))))

Похожие записи