Все хорошо у нас, девочки, я так рада! Эмбриональный 5-6 недель, так что получается и О была во время, почему же Г тогда матка не понравилась неделю назад? Ну да ладно, сейчас все хорошо, КТР 4,6 и сердцебиение моего крошки видно 
Девочки, мои хорошие, спасибо всем-всем за поддержку и теплые слова!
P.S. Выхожу я из кабинета, а мелкая моя (пришлось с собой брать) "Мам, ну как там наша девочка поживает? А она там писает?" Еще больше настроение подняла.



