Планируем весной-летом начать, как правильно подготовить свой организм к беременности?:)
Планируем второго малыша :)
Если бы была возможность, я бы съездила куда-нибудь в санаторий на мин.воды :) Или на море. Есть фрукты, дышать воздухом...
Спасибо,а витамины пропить какие нибудь?
Если Вы летом начнете, то, возможно, хватит и фруктов. А весной - да! Некоторые пьют прямо сразу витамины для беременных. Фолиевая кислота и витамин Е точно не помешают.
Анализы недавно сдала,все в порядке:)
Постою послушаю, я как и вы тоже думаю с лета начнем уже планировать. Для себя решила что начну с июня пить фолиевую кислоту и муж тоже, витамин Е, может еще рыбий жир. может на море соберемся тоже думаю будет не плохо. ни конечно свежие овощи фрукты ягоды и свежий воздух! Пусть у нас все получиться!!!! 
http://hdrolik.net/vse-bude-dobre-339-vypusk-12-02-2014/
увидела передачу и про Вас вспомнила, может будет интересно
Я вот что еще вспомнила: надо проверить зубы и сделать флюшку!