Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Планируем второго малыша :)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Если бы была возможность, я бы съездила куда-нибудь в санаторий на мин.воды :) Или на море. Есть фрукты, дышать воздухом...

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,а витамины пропить какие нибудь?

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Если Вы летом начнете, то, возможно, хватит и фруктов. А весной - да! Некоторые пьют прямо сразу витамины для беременных. Фолиевая кислота и витамин Е точно не помешают.

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, мы решили сейчас начать))

0
13.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Успехов!! :)

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо:)

0
15.02.2014
Чернигов
Приводим вес в норму, если худая- поправься, лишний вес сбрось, постепенно, только постепенно переходи на зеленые овощи, спортом пусть муж займется, он не последнее звено, подвижность увеличится спермиков, в общем здоровый подвижный образ жизни и психологический фон тоже))) ну это при хороших анализах, а так если давно не сдавали, то сдай на инфекции ИППП, токсоплазмоз, краснуха. Ну по Вашему вопросу: " как организм подготовить", так что в мед. термины не стоит углубляться, я так поняла
0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Анализы недавно сдала,все в порядке:)

0
13.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ижевск

Постою послушаю, я как и вы тоже думаю с лета начнем уже планировать. Для себя решила что начну  с июня пить фолиевую кислоту и муж тоже, витамин Е, может еще рыбий жир. может на море соберемся тоже думаю будет не плохо. ни конечно свежие овощи фрукты ягоды и свежий воздух! Пусть у нас все получиться!!!! 122.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Все обязательно получится!

0
15.02.2014
Чернигов

http://hdrolik.net/vse-bude-dobre-339-vypusk-12-02-2014/

увидела передачу и про Вас вспомнила, может будет интересно

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
15.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Я вот что еще вспомнила: надо проверить зубы и сделать флюшку!

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это сделано :)

0
15.02.2014
Мама мальчика (11 лет)

не пить не курить)))очистить организм обоем))А к первому вы как готовились?))

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

К первому не готовились,просто захотели и все:)

0
13.02.2014
... на заметку. Начинаем планировать вторую лялю.

Похожие записи