Войти
планирую беременность Казань

Помогите разобраться в сг

планирую беременность Москва

Вита, попробуйте пересдать СГ через неделю..у нас тоже в первой СГ были плохие результаты(не соблюли дни воздержания), потом пересдали - СГ в норме

0
12.02.2014
планирую беременность Казань

В том-то и дело что все остальные показатели хорошие и воздерживался он правильно) Сейчас прочитала что же такое агглютинация, и что она отрицательно сказывается на подвижности-но подвижности 97%!) (активноподвижных 87% и малоподвижных 10%) я конечно не врач, но тут явно что-то не сходится)

0
12.02.2014
планирую беременность Красноярск

а глютацияв лияет не только на подвижность я где то читали что и влияет еще на др факторы посмотрите в интернете или к андрологу

0
12.02.2014
планирую беременность Москва

тогда очень странно..я бы все-таки пересдала..или же сходите сразу к урологу..

0
12.02.2014
Мама мальчика (18 лет)
Муж ходил когда к урологу, ему сказали что Липоидные тельца отвечают за простату...
0
12.02.2014
планирую беременность Казань

Я тоже склоняюсь к тому, что возможны проблемы с простатой... Надо все таки к врачу, да побыстрее...

0
12.02.2014
Мама мальчика (18 лет)

Конечно сходите и будет спокойнее. Все буде Ок!!!! Я вам искренне желаю здоровья!!!

0
12.02.2014
планирую беременность Казань

Спасибо огромное))) 

0
12.02.2014
Девочки! Есть вторая полоска или нет! Посмотрите пожалуйста! фото

Похожие записи