К врачу нескоро попадем - график рабочий у мужа очень плотный.
Напишу что именно непонятно:
Количество сперматазоидов в 1мл эякулята 247*10в6ой степени/норма 10-150млн
Это нормально и не слишком много?
Агглютинация сперматазоидов Выраженная/норма нет
Что это вообще такое и о чем Выраженная говорит?
Липоидные тельца Единичные/норма много
Те же вопросы что и про агглютинацию
Лейкоциты 6*10в6ой степени/норма до 1 млн?
Я так понимаю это признак воспаления? Но инфекции не выявлены,
и в мазке лейкоциты в норме?