Войти

фото

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я наверное слепая(((( а у окна не сфоткать??? там должно быть поточнее а то ты в тенек спряталась)))

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Липецк

да там и полосочки нет..там слабые реагент!!! а я и радуюсь)))

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

да есть наверняка, просто получше фото сделай.

0
12.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Донецк

Видно видно!ярчайте!завтра утричком будет ярче!удачи!

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь

Плохо видно. Может и есть, но не разглядеть. 

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

иди на кухню, положи на стол и фоткай

0
12.02.2014
планирую беременность Херсон

Не вижу((

0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Липецк

Я то же не вижу(( просто там был слабенький реагент..я просто ранее никогда его не видела...

0
13.02.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск
пусто совсем
0
12.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Липецк

я знаю...я пост чуть ранее писала, что в первые увидела реагент...тоооненькую полосочку, но т.к. в гостях сфоткать нет возможности...только так..

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра

нет ничего.

0
12.02.2014
Девочки! Есть вторая полоска или нет! Посмотрите пожалуйста! тест 25мл чувствительность

Похожие записи