Девочки Привет!
Планирую беременность, сдаю анализы, прохожу обследование)) сделала УЗИ щитовидной железы - диагноз: "Аплазия левой доли щитовидной железы", правая доля в норме. У меня врожденное отсутствие левой доли, ее просто НЕТ!!!
У эндокринолога еще не была, пойду на след.неделе))
Помогите советом, кто сталкивался? на сколько это серьезно? как может повлиять на зачатие и на беременность????