Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Сдаю билетик

планирую беременность Санкт-Петербург

super_smilies086.gif Спасибо за добрые слова, с Вашей поддержкой намного оптимистичнее super_smilies082.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уральск

Пусть у вас все получится))) Удачи вам)) С праздником)))

0
14.02.2014
Воронеж

Я тоже жду март... У меня будет отпуск и я смогу обследоваться наконец...

0
14.02.2014
Овуляшечка девочки, у кого были длинющие и нерегулярные циклы, откликнитесь, плиз:)

Похожие записи