Девочки, поделитесь отзывами, кто пользуется китайскими тестами на овуляцию с Ибея. В общем, заказала я их кучу) Вчера сделала первый - и там всего одна полоска. На наших русских всегда 2, хоть и 2 бледная, но она всегда имеется.
Меня собственно интересует удалось ли по ним отследить овуляцию?