Войти

Выделения ЯБ

ЯБ зависит от уровня эстрогенов, и бывает накануне овуляции, но овуляция зависит от выброса ЛГ. Попробуйте начать делать тесты на О, может поймаете)) Вполне она может быть думаю

0
14.02.2014
Иришка
Планирую Березовский

Спасибо, сегодня делала тест пока отрицательный, буду дальше пробовать)))

0
14.02.2014
Людмила
Илья, 24 года 7 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

Интересно, куда делся ДФ?))))

С 6 по 15 ДЦ он мог вырасти и вчера совулировать например и сдуться до 8 мм...

но тогда узистка должна была увидеть жидкость в позадиматочном простанстве.

0
14.02.2014
Тесты на овуляцию с ибея Вопрос про О, срочно)))

Похожие записи