Войти

Чистюля?)))

Наташенька
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаПланирую Железногорск

Я что-то вижу, но не могу понять что. Мне кажется больше на реагент похоже (( а какой ДПО?

0
14.02.2014
Ольга
Ник, 29 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Точно не скажу,цикл не регулярный,не отслеживаю о,по ощущениям 4-5))

0
14.02.2014
Наташенька
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаПланирую Железногорск

Ой ну тогда рано еще конечно! Вы чего? )) Хотя я тоже та еще тестоманка. 

0
14.02.2014
Ольга
Ник, 29 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Ну да,я тестоманка еще тааа))))

0
14.02.2014
Наташенька
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаПланирую Железногорск

Ха! Хотите анекдот из моей тестоманьячной жизни? )) Я значит посчитав, что О была 29 января, выждав определенное время, начинаю делать тесты. Сначала пустой, на следующий день блееееедная полоска (думаю реагент, жду дальше). На следующее утро полоска поярчала, сразу вылезла как тест намок. Я тихонько начала радоваться. Ну, думаю, завтра сто пудов должна быть красивой. А на следующее утро на двух тестах нет полоски!!! Когда я начала тесты делать, появилось очень много ЯБ. Сказать, что я в шоке была - ничего не сказать! Думаю да ну нафиг! Вторая овулька?! И часов в девять по животу разливается какое-то тепло, мне даже не по себе стало и яичник пронзила острая, но терпимая боль. Из-за которой я ходить и сидеть не могу. Такая боль у меня только во время овуляции. И как выяснилось тест на беременность показал овуляцию! Вот. Теперь опять жду ))

0
14.02.2014
Ольга
Ник, 29 лет 3 месяцаПланирую Тверь

big_smiles_162.gif Дааа,мне кажется,когда долго ждешь,маньячанье только усиливается,чуть ли не на следующий день после па начинаем делать))))

0
14.02.2014
Наташенька
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаПланирую Железногорск

Ага )) А я сегодня сделала тест, чтобы убедиться, что он чист. Чтобы потом в заблуждение не вводил )) У меня сегодня соски прям болеть начали, со вчерашнего вечера и сегодня утром еще ныл живот, как будто месячные должны вот-вот начаться. Потом успокоилось все. Вот и что это было? 

0
14.02.2014
Ольга
Ник, 29 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Может имплантация?дай бог вам //!!!!!

0
14.02.2014
Наташенька
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаПланирую Железногорск

Так рано? Спасибо большое! И Вам!!! Можно в друзья Вас? И на "ты" можно?

0
14.02.2014
Ольга
Ник, 29 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Хотя рановато конечно,ну все может быть!!!конечно можно!!!!

0
14.02.2014
//Нюсечка//
Бусинка)), 11 лет 1 месяцАделия, 10 лет Иркутск

Пусто dont_know.gif

0
14.02.2014
Ольга
Ник, 29 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо)))

0
14.02.2014
Это реагент как думаете? я не расстроюсь, если реагент)) главное объективные мысли! Девочки я сделала тест.

Похожие записи