Войти

Девочки я сделала тест.

Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот ты жууууук. Ну как так можно?Сегодня у всех прям тестовое обострение полосатое. Нет уж, выкладывай давай ♡

0
14.02.2014

Завтра))) Если подтвердится то выложу))) А то выкладывала и потом пролет был))) Терпение и только терпение))) Завтра сделаю тест и поеду хгч сдам)))

0
14.02.2014
Юлия
Артем, 11 лет 5 месяцевЯрослав, 7 лет 5 месяцевКирилл, 17 лет 10 месяцевАрсений, 1 год 10 месяцев Уссурийск

ну ладно Юсеныш,ждем до завтра пусть там будут жирные // полосочки))) super_smilies086.gif

0
14.02.2014

Спасибо))

0
14.02.2014

правильно...чтоб не сглазить))))Я раньше как только задержка в 2 дня,сразу мужу говорила...мол у меня задержка...Он только обрадуется и тут на утро М....В этот раз я неделю молчала..потом попросила тесты купить.А он такой(зачем!!!)....ну дальше сами понимаеете...

0
14.02.2014
Юлия
Артем, 11 лет 5 месяцевЯрослав, 7 лет 5 месяцевКирилл, 17 лет 10 месяцевАрсений, 1 год 10 месяцев Уссурийск

да,да я тоже за,а то заинтриговала))) до завтра не усну я за нее ну прям очень переживаю )))

0
14.02.2014

Спасибо))) Думаю в этот раз точно б))) Я прям чувствую)))

0
14.02.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Дай Бог. Юленька!♡

0
14.02.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И я переживаю. Как родная стала)))♡

0
14.02.2014
Юлия
Артем, 11 лет 5 месяцевЯрослав, 7 лет 5 месяцевКирилл, 17 лет 10 месяцевАрсений, 1 год 10 месяцев Уссурийск

ой не говорите,это точно))) пусть у нее все получится super_smilies054.gif

0
14.02.2014

Спасибо девочки за поддержку)))

0
14.02.2014
Ната
Артемка, 21 год 7 месяцевАндрюшка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 11 лет 9 месяцевРада, 11 лет 9 месяцев Барнаул

Юля, во сколько сюда заходить??? а то я редко))))во сколько выложишь..и надеюсь тот тест о котором я думаю))))

0
14.02.2014

Я редко захожу.Не всегда. Зай я его сделала уже был минус.А сегодня эвик полосатый, хорошая полоска.Вот я и задумалась)))

0
14.02.2014
Olesya
Планирую Харьков

Ждём твой беременный полосатый тест// big_smiles_150.gif

0
14.02.2014

И я тоже)))

0
14.02.2014
Юлия
Артем, 11 лет 5 месяцевЯрослав, 7 лет 5 месяцевКирилл, 17 лет 10 месяцевАрсений, 1 год 10 месяцев Уссурийск

Юличка,ждем держу за тебя кулачки))) big_smiles_150.gif

0
14.02.2014

Спасибо зай большое)))

0
14.02.2014

Будем ждать.....две естественно//.

0
14.02.2014

Спасибо большое))

0
14.02.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

Ждём // )))

0
14.02.2014
Чистюля?))) Может ли быть тошнота от утрожестана?

Похожие записи