Сделала я тест а там две полоски))) Завтра сделаю еще раз если будет // то выстовлю тест.Сейчас не буду пока боюсь. Спасибо за понимание))
Девочки я сделала тест.
Вот ты жууууук. Ну как так можно?Сегодня у всех прям тестовое обострение полосатое. Нет уж, выкладывай давай ♡
Завтра))) Если подтвердится то выложу))) А то выкладывала и потом пролет был))) Терпение и только терпение))) Завтра сделаю тест и поеду хгч сдам)))
ну ладно Юсеныш,ждем до завтра пусть там будут жирные // полосочки))) 
правильно...чтоб не сглазить))))Я раньше как только задержка в 2 дня,сразу мужу говорила...мол у меня задержка...Он только обрадуется и тут на утро М....В этот раз я неделю молчала..потом попросила тесты купить.А он такой(зачем!!!)....ну дальше сами понимаеете...
да,да я тоже за,а то заинтриговала))) до завтра не усну я за нее ну прям очень переживаю )))
Спасибо))) Думаю в этот раз точно б))) Я прям чувствую)))
Юля, во сколько сюда заходить??? а то я редко))))во сколько выложишь..и надеюсь тот тест о котором я думаю))))
Я редко захожу.Не всегда. Зай я его сделала уже был минус.А сегодня эвик полосатый, хорошая полоска.Вот я и задумалась)))

