Итак, заканчивается 2 дз, месяков нет, грудь не болит, начал болеть живот...Вера в чудо не прошла!...Жду 2х полосок..)
Натусик,жди полосочек ,вот у Юльчонка забрала месяки, ааа не зря кажется у нее получилось за 2 года старанья ))) кто б мои еще б так забрал?!)))
0
14.02.2014
Ответить
вчера вечером была одна полоска...) надеюсь на позднюю овулю)
0
14.02.2014
Ответить