Войти

2 ДПО. Девочки, может вы подскажете?

Рыжуля
Елизавета, 11 лет 6 месяцев Москва

3-5 дней сперматозоид и яйцеклетка находятся в трубе, до 48 часов после этого идет прикрепление к матке, даже самое раннее - 3-4 суток....

0
14.02.2014
Наташенька
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаПланирую Железногорск

Вот и я о том же.. У меня ни разу еще так живот не ныл после овуляции. Читала сегодня в нете, что это может значить, что спермик с яйцеклеткой встретились и зачатие состоялось, но не то, что эмбрион крепится. Так хочется, чтобы так и было и в этт раз все было хорошо!

0
14.02.2014

ничего еще не прикрепляется.это постовуляторный синдром.норма

0
14.02.2014
Наташенька
Яна, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяцаПланирую Железногорск

Спасибо!

0
14.02.2014
__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Керчь

У меня тоже  вроде 12 О была. и симтомы такие же. Но сегодня уже все нормально

0
14.02.2014
Начинаем планировать вторую лялю. Обновление крови

Похожие записи