Девочки, это оно? но какая то полосочка странная,
только посередине, не доходит до краев, может ложный? 
Эвик
Тест похож на положительный, нужно еще сделать! Удачи Вам!!!
0
14.02.2014
Ответить
я вообще не вижу вторую полоску, у меня были и поярче но все равно отрицательные, должны быть точь-в-точь как контрольная
0
14.02.2014
Ответить
Старый Оскол
Полосочка // видна. Дай Бог чтобы это был малыш!
0
14.02.2014
Ответить