
наказание за тестоманию меня настигло))))
вот такой вот тест попался)))
Алупка
ахахахах)) меня тема поста вообще унесла под стол)) давно я так не смеялась ))))
гмгм..извините..
0
14.02.2014
Ответить
главное хожу пол дня и думаю сделать или не сделать еще один,открываю,а тут на те вашист гранату,что б не лезла раньше времени)))
0
14.02.2014
Ответить
Алупка
это на б? а то там четко буква О - типа оооооооооуууууу))) тест аж сам охренел )))
0
14.02.2014
Ответить
на б)сначало там было типа Л,теперь О вырисовываеться))осталось Х дождаться))))тест уже конкретно так намекает)))
0
14.02.2014
Ответить
Алупка
да да..рисует уже ))) к вечеру посмотрите, мб и Х арисуется!! спасибо за такое поднятие настроения!! правда хохотала так , что аж до слез! умничка! все будет - не переживай - всему свое время!
0
14.02.2014
Ответить
да он был ободранный,просто решила посмотреть,что же будет,если его замочить))
0
14.02.2014
Ответить
Офигееееть!!!!! Что то все чаще и чаще стали бракованные тесты попадаться!!!!!
0
15.02.2014
Ответить
Старый Оскол
Я полосок штук 7 вижу))) ТОчно тесты полосатые)
0
14.02.2014
Ответить
Это улыбка, как на тестах на О!!!!))))))))))))))))))))))
0
14.02.2014
Ответить

