Даже при отсутствии возможности сила воли все победит!

Здорово!!! очень настраивает на жизнь, несмотря на то, что собака! А самое интересное- что он даже не переживает за свою беду)) здорово! 
14.02.2014
Да... потому что на них не давит мнение общества...! Собака она почему лучший друг, потому что они безмолвны и чистосердечны! Я на сотни собак в приюте насмотрелась... а ведь они продолжают верить и жить!
14.02.2014
У меня всегда сжимается внутри - я всех хочу к себе забрать...но это же никак!Мы вот рады, что забрали котенка от наших родителей - там кошка родила, что у нашего Амура хорошая жизнь, и его никто не выбросит на улицу, хотя бы просто потому что мы какие-то сильно ответственные.. но мы его безумно любим! и он нас тоже - видно. А еще у нас красноухая черепаха - которую мужу в переходе маленькую всучили, а получилось как в анекдоте - когда мужик хомячка купил на рынке, а потом с медведем ходил 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif а у нас уже 2 года живет -1,4 кг весом и 29 см панцирь! к животным надо как к людям относиться и они будут благодарны!ну и мы вдогонку радость получим!
14.02.2014
Да, если бы все были ответственными, то не было бы бездомышей бедных...=-( Я очень люблю собак, я в них растворяюсь полностью, а они во мне! Я вижу когда им плохо, я понимаю, что они хотят сказать глазами! А кошки очень странно себя со мной ведут... они упорно пристают ко мне=-) то лягут на меня штук по 15 сразу=-) То начинают мне руки все разом мыть!=-) Все хотят быть нужными и любимыми! порой в маленьком существе душе в сто крат больше чем у человека!
14.02.2014
Знаешь, уж поделюсь...у нас Амур ну как человек что ли... иногда думаем-что душа у него человеческая. У него умный взгляд-все понимает и когда мне плохо- он ко мне - урчит, обнимает лапами за шею, трогает лапой щеку, разрешает в постели сделать из себя мягкую игрушку! собаки мне очень симпатичны всегда были и есть, но я никогда не думала, что смогу жить с кошкой, а тут просто личность! А ты как-то с бездомными помогаешь? куда-то ездишь?
14.02.2014
Мы три года назад общими усилиями приют открыли, я там год пробыла... потом мое сознание начало отказывать... столько боли видеть это невозможно...:-((( Я ревела целыми днями!:-( Теперь просто навещаю, помогаем им, всегда звонят и говорят что надо... Те девчата которые там работают это герои... более 70ти собак и столько же кошек... и всего 3 женщины!!! Правильно говорят, души собак не пропускаю наши в ад... вот за ними тысячи душ спасенных придет это точно! А про удивительную душу животных, у моей подруги у папы диагностировали рак... так их кот постоянно ложится на папу... и у кота начали расти шишки!:-((( Папе лучше день ото дня! Он даже не может кота отогнать... он шипеть начинает мол..."Не мешай, я знаю что делаю!" Вот так незадумываясь, ценой своей жизни они наши продляют!
14.02.2014
Даааа....я вспоминала много раз-когда была Б-и я так понимаю уже теперь-все плохо было-я приходила с работы и лежала-живот болел-кот на нем устраивлся и урчал и мял.. Я очень чувствительная до-животных..приют--тяжело мне там-было бы.но...прости за сумбур-мысли бегают.вот кот мой пришел!значит пора его обнимать и спать!доброй ночи!
14.02.2014
Мой стих ко Дню Валентина Красотаааааааа