Вопрос вот в чем. При своей нормальной ежемесячной О, врач назначил ОК перед стимуляцией. Пропила 2 месяца. Теперь вот надеюсь на О. А будет ли она и сколько фолликов на 4ДЦ может быть после отмены ОК?
Девочки, сталкивался кто-то с такой ситуацией?
Вопрос вот в чем. При своей нормальной ежемесячной О, врач назначил ОК перед стимуляцией. Пропила 2 месяца. Теперь вот надеюсь на О. А будет ли она и сколько фолликов на 4ДЦ может быть после отмены ОК?
Девочки, сталкивался кто-то с такой ситуацией?
У меня после 3 месяцев ОК была своя овуляция сразу, в первый месяц. И потом сбоев не было. Ну это у кого как, у знакомый, например, цикл вообще сбился. Все это очень индивидуально.У меня поздняя овуляция, поэтому на 4ДЦ еще почти ничего не бывает и месячные еще льют. А зачем вам стимуляция, если у вас есть своя О. К тому же ОК и так все вам простимулирует.
До этого ВМИ делали без стимуляции - пролет. Перед последней попыткой я согласиласт на стимуляцию. Шансы-то на удачу повысятся, если совулирует больше одной Я. Радует, что у вас была своя О сразу!!!!
Сдайте АМГ, а то можно вообще стимулироваться нельзя.
Сдавала. Больше 1. У нас МФ(((
Так вы пишите,чтоь у вас своя Оь каждый месяц,зачем вам. Стимуляция???? Мне поликистоз поставли и то не иду на стимуляцию,во всем есть свои минусы.вам не нужна стимуляция!!!
Если сейчас со стимуляцией ВМИ опять пролетной будет, то идем на ЭКО. Поэтому использую этот шанс перед ЭКО.
стимуция О назначается ТОЛЬКО при отсутствии своей. хотите ранний климакс?
Не всегда только при отсутствии. Я хочу повысить шансы при очередной попытке ВМИ.
если проблемы у мужа-нужно его лечить,а не себя гробить, но вам, конечно, решать. уж лучше эко,чем стимуляции
Он пьет дорогостоящие препараты, поэтому нет времени ждать, когда Б сама наступит. При ЭКО стимуляция еще хлеще! Там до 10 Я вырастает!!!! Не хотелось бы себя до такого доводить.....
так при эко одна стимуляция,заберут клекти,заморозят,но долбить нормальные яичники.... никогда бы на это не пошла... у меня нет своей О и то,не пойду на стимуляцию,лучше уж лапара...
я что-то тоже не пойму зачем вам стимуляция....
Чтобы повысить шансы при ВМИ.
У меня на отмене О была всего 1 раз в первый месяц, а потом весь цикл полетел. Не то, что О и М нет.
На 4дй может и небыть фоликов вообщк смотря какая дц