Войти

Овуляция после отмены ОК

овуляция после отмены ок
Мама девочки (11 лет)

У меня после 3 месяцев ОК была своя овуляция сразу, в первый месяц. И потом сбоев не было. Ну это у кого как, у знакомый, например, цикл вообще сбился. Все это очень индивидуально.У меня поздняя овуляция, поэтому на 4ДЦ еще почти ничего не бывает и месячные еще льют. А зачем вам стимуляция, если у вас есть своя О. К тому же ОК и так все вам простимулирует.

0
15.02.2014

До этого ВМИ делали без стимуляции - пролет. Перед последней попыткой я согласиласт на стимуляцию. Шансы-то на удачу повысятся, если совулирует больше одной Я. Радует, что у вас была своя О сразу!!!!

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет)

Сдайте АМГ, а то можно вообще стимулироваться нельзя.

0
15.02.2014

Сдавала. Больше 1. У нас МФ(((

0
15.02.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Пушкино

Так вы пишите,чтоь у вас своя Оь каждый месяц,зачем вам. Стимуляция???? Мне поликистоз поставли и то не иду на стимуляцию,во всем есть свои минусы.вам не нужна стимуляция!!!

0
15.02.2014

Если сейчас со стимуляцией ВМИ опять пролетной будет, то идем на ЭКО. Поэтому использую этот шанс перед ЭКО.

0
16.02.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

стимуция О назначается ТОЛЬКО при отсутствии своей. хотите ранний климакс?

0
15.02.2014

Не всегда только при отсутствии. Я хочу повысить шансы при очередной попытке ВМИ. 

0
16.02.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

если проблемы у мужа-нужно его лечить,а не себя гробить, но вам, конечно, решать. уж лучше эко,чем стимуляции

0
16.02.2014

Он пьет дорогостоящие препараты, поэтому нет времени ждать, когда Б сама наступит. При ЭКО стимуляция еще хлеще! Там до 10 Я вырастает!!!! Не хотелось бы себя до такого доводить.....

0
16.02.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

так при эко одна стимуляция,заберут клекти,заморозят,но долбить нормальные яичники.... никогда бы на это не пошла... у меня нет своей О и то,не пойду на стимуляцию,лучше уж лапара...

0
16.02.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь

я что-то тоже не пойму зачем вам стимуляция....

0
15.02.2014

Чтобы повысить шансы при ВМИ.

0
16.02.2014
Черкассы

У меня на отмене О была всего 1 раз в первый месяц, а потом весь цикл полетел. Не то, что О и М нет.

0
15.02.2014
планирую беременность Красноярск

На 4дй может и небыть фоликов вообщк смотря какая дц

0
16.02.2014
Подскажите)))) Первые признаки Б?

Похожие записи