Войти
планирую беременность Челябинск

Овуляция есть или нет??

после отмены ок болят яичники
Мама девочки (11 лет) Керчь

загибаться от боли в яичниках ненормально...

Думаю стоит сходить на УЗИ-проверить во-первых все ли там в порядке, а во-вторых- будет ли в этом цикле О и когда

0
15.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Я была у Г как раз перед О, сходила на узи, сказали все хорошо, что побаливать может: после ОК яичники начинают активно работать. Вот планирую завтра записаться и на узи как раз возьму направление. Спасибо за совет:-)

0
15.02.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь

правильно сходите

0
15.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Обязательно пойду .)

0
16.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

я в прошлом месяце поймала её тестами на 18 день цикла а на 26 день поши месячные (((Может просто поздняя,или она у тебя ранняя и уже прошла ...У меня знакомая забеременела сразу после месячных ..говорит ей Г так бывает у каждого свой организм

0
15.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Ох, будем надеяться, что она поздняя и я ее еще не проспала  drop3.gif

0
16.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Всё будет хорошо))))и мы в ближайшее время увидим //))))

 

0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Манго, вы что правда думали за 3 месяца забеременеть? С первым ребенком такое редко бывает. В среднем 10 месяцев занимает. Отстань те от своего организма и отключите голову, "отпустите" ситуацию. Не зря ведь раньше чем через год безуспешного планирования гинекологи ничего и слышать не хотят!

0
16.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
Марина, можно сказать и так, да, хотела ,) ведь после отмены ОК вероятность возрастает забеременеть, да и есть примеры, когда люди за 2 цикла беременели ,) я бы с радостью отстала от своего организма, да не могу, ведь я готовлюсь и планирую эту беременность, поэтому хожу по врачам, лечусь, принимаю витамины и т.д... Очень трудно в такой ситуации отключить голову.... 
0
16.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Не совсем согласна по поводу ОК. Я тоже их пила, назначили после одной операции... Очень надеялась на отмене забеременеть, но... 9 месяцев стараний.

Все будет, обязательно будет!!! Просто потерпите немного)

0
16.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо большое, да уж приходится! Ничего, скоро и у нас будут заветные //!!! Желаю Вам легкой беременности!!  super_smilies082.gif 

0
17.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

То что вы ничего не чувствуете - это еще не факт, что О нет. То что тесты не показывают, это уже хуже.

А вот насчет ощущений в яичниках после завершения приема ОК, вполне возможно. Я когда бросила пить ОК, но мне еще нужно было предохраняться, Г сказала в первый месяц-два никакой физ. активности (типа бегать, прыгать и т.д.) середине цикла, т.е. в О избегать ПА, т.к. в связи с высокой активностью работы яичников высок риск образования кист.

Возможно, у вас на 3-ий цикл организм перестраивается на дрйгой режим работы

0
16.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Как бы мне хотелось верить в то, что все так и есть. Я почитала, некоторые пишут, что у них тоже тесты не показывали О, но удалось забеременеть... Или на самом деле я не угадала со сроками отслеживания, и она пришла раньше или, наоборот, позже будет. Паниковать конечно еще рано, но меня пугает эта перемена... А у Вас не было болевых ощущений во время О после отмены ОК?

0
16.02.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

До их приема я О не чувствовала. А вот после стала по ощущениям в яичникам. В прошлом цикле аж в поясницу отдавало, но это уже месяца 4 прошло после отмены. А в этом цикле такого не было. Совсем чуть-чуть поныл живот. На следующий день тест на О был положительный

0
16.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Я так же, раньше не чувствовала, а после приема была в шоке от боли в яичниках... А сейчас боли нет, и я даже в растерянности...

0
16.02.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

что то непонятно: "я в предыдущие два цикла загибалась от боли в яичниках во время О..".  читаем далее - "третий цикл ановуляторный??? ". так она у вас есть или нет? сколько дней цикл?

0
16.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Прошу прощения, если непонятно изъяснилась. Первые два - была О, а вот в третьем я ее не чувствую и тесты отрицательные, из этого я сделала вывод, что третий цикл после отмены ОК ( именно третий) оказался ановуляторным.

0
16.02.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

понятно. тогда узи -верный способ выяснить все, и успокоиться. удачи))

0
16.02.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо, и вам удачи .))))

0
16.02.2014
Первые признаки Б? Овуляция или нет?

Похожие записи