что это может быть???
Овуляция( тесты на овуляцию)Девчонки помогите пожалуйста советом!!! У меня такая проблема, проходят монстры и на 15день или начинает болеть живот, тянуть как будто монстры опять начинаются или немного кровит. Может ли это так овуляция себя проявлять? Тесты на О не делаю, пока так пытаюсь Змесяца после лапароскопии... спасибо кто не остался равнодушным!!!
Татьяна
у меня такая же ерунда. тоже вот переживаю,почему тянет и ноет в середине цикла
16.02.2014
Ответить
ஜூலியா
Сходите к Г, сделайте УЗИ... У меня так проявлялись полипы - почистили...
16.02.2014
Ответить
Ирина Юртаева
Страшно об этом даже думать, просто мне перед нг лапароскопию делали... все почистили устранили... и все заново чтоли
16.02.2014
Ответить
ஜூலியா
Если недавно чистили - скорее всего не полипы. Но кровить в сеедине цикла не должно, сходите ко врачу!
16.02.2014
Ответить
ஜூலியா
Здоровья тебе и скорейшего перехода в сообщество "Благополучная беременность"! 

16.02.2014
Ответить
Ирина Юртаева
господи!!! я уже 3года жду эти долгожданные две полоски))) спасибо))) ваши слова да Богу в уши!!!!!!
16.02.2014
Ответить
ஜூலியா
Человек предполагает, а Бог располагает)) Господу виднее, когда у Вас должен родиться малыш, одно точно: узнаете о беременности в самый неожиданный момент, когда будет куча планов и дел и Вы думать забыли о зачатии))) 

16.02.2014
Ответить
Ирина Юртаева
да согласна с Вами....я сама понимаю что я психологически больна...как зомби...только об этом и думаю...хотя знаю что так нельзя...сейчас вот как то стараюсь контролировать себя!!!
16.02.2014
Ответить
ஜூலியா
Почитай: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=11566Возьмись вышивать к рождению ребёнка бисером икону по душе - и время пролетит, и ело хорошее, и реликвия для малыша будет)
16.02.2014
Ответить