2 ДЗ. Цветок "Женское счастье" зацвел - сразу два цветочка - большой и маленький))) И вот как раз оно, зачем я тут)) 

Тест сделала сегодня вечером. Полосочки, вроде как, и затемнять не нужно, все видно невооруженным глазом))). Девочки, это ведь мое долгожданное чудо?=) В этот раз по настоящему)



