ДЕВОЧКИ!!!!!! Не проходите мимо!!!!! Спасибо, что читаете и спасибо тем, кто отзовется!
Вчера увидела на правой груди, на ареолах такие бугорки вокруг, вернее только с одной стороны, но три кучки...не знаю как обьяснить)) Я их и раньше видела у себя, но как то давно....а сейчас они в расслабленном состояние видны, как угри какие то, а когда холодно, то еще больше становятся. А на левой груди вчера все гладко было и ничего не было, а сегодня тоже две штучки появились. ВТФ??? Что это и почему ЭТО стало каким то заметным, чем когда то в спокойном даже положении?
а теперь перечитываю этот свой пост и совсем уже забыла про эти бугорки, посмотрела на правую грудь и они снова там или с тех ор и сидят, я что то на них и не обращала внимания с тех пор. может снова Б ахаххаха