Войти

Бугорки на ареолах

Рима
Москва

Я читала что во время Б появляются, но бугорки у меня всегда били!!!

0
16.02.2014

у меня они тоже были и есть, я просто не правильно написала...они были вообще не заметны, просто точечки на ореолах такие же по свету как и ореолы и не выступали. А сейчас именно как бы увеличились в спокойном состоянии, но не болят, не беспокоят. Просто стали бросаться в глаза(((

0
16.02.2014
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Херсон

я читала что при Б такое бывает. становится очень заметно

0
16.02.2014

ну у меня только 14 ф была О...рано для признака Б, думаю....но если вдруг получится, тогда можно будет шутить, чтоб все обращали внимание на свои ореолы, как признак пред признака Б))))))))))))))))

0
16.02.2014
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Херсон

отпишитесь потом обязательно)

0
16.02.2014

обязательно дам знать!)

0
17.02.2014

да, я оказалась беременной 😃 а теперь перечитываю этот свой пост и совсем уже забыла про эти бугорки, посмотрела на правую грудь и они снова там или с тех ор и сидят, я что то на них и не обращала внимания с тех пор. может снова Б ахаххаха

0
07.04.2018
Карина
Виктория, 13 лет 10 месяцевЛеонардо, 11 лет 3 месяца Кремона

Я тоже читала, что такое во время беременности бывает) вот тут, например http://berena.ru/text/soski-pri-beremennosti

У меня такое было!

0
16.02.2014

спасибо за ссылку, только я не поняла, а где там про эти бугорки?))))

Я б и рада, чтоб это было признаком Б, но у меня О была вот только 14 числа...

0
17.02.2014
Карина
Виктория, 13 лет 10 месяцевЛеонардо, 11 лет 3 месяца Кремона

Там написано, что соски приобретают рельефный вид. 

А может просто гормоны) Но будем надеяться на лучшее)))

0
18.02.2014

Я в прошлом цикле тоже их у себя разглядела)) Надумала себе что точно Б, ан нет. Видимо у всех по разному! Хотя много где пишут, что это один из признаков Б! Удачи Вам! super_smilies086.gif

0
17.02.2014

мне рано их связывать с Б, у меня О была 14 числа, так что это точно не от этого))) Интересно, почему вылазят, какие причины могут быть. Про эти бугорки очень мало информации даже на английском(

0
17.02.2014
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

не показатель, увы. Я так же присекала их на сосках, как оказалось не Б, а в момент беременности они явно у меня выползли только на 3 месяце )

0
17.02.2014
ну я на Б и не думаю, потому как очень для нее рано, и я в этом цикле не особо на нее надеюсь. Вот не могу найти ответ в интернете, из за чего же они все таки становятся очень заметными?! Я вчера как увидела ЭТО нечто, аж испугалась сначала))) Потом вспомнила, что когда то они такие тоже были, но не могу вспомнить когда, значит давно.
0
17.02.2014
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

А вы не беременны?

0
16.02.2014

вроде как нет....у меня О была по тестам только 14 февраля.....а что, разве это может быть связано?

0
16.02.2014
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

да, может быть, но пока сходите обязательно к маммологу

0
17.02.2014

у нас тут так не ходят просто так))) идешь к фэмили доктору и он сначала смотрит...вот к своему врачу схожу, хоть спрошу чтоли

0
17.02.2014
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Херсон

бугорки Монтгомери прогуглите. 

0
16.02.2014

о, спасибо за название. Я темный лес, даже не знала, что у них такое название есть)))

0
16.02.2014
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Херсон

пожалуйста, может быть это Б)

0
16.02.2014
Olesik
Новосибирск

у меня сразу появились до задержки.

0
17.02.2014

До задержки или М?) Ну вот, скажите, вот сейчас они у вас есть? Вернее они выпуклые или нет? Капец, бесят меня они))))

0
17.02.2014
Твердая грудь Это нормально, что после овуляции начинает болеть грудь?

Похожие записи