Сегодня 31ДЦ или 12ДПО..или 1ДЗ...
Решила сделать тест, не очень надеялась.. а тут-во...приведенько)))
Сегодня 31ДЦ или 12ДПО..или 1ДЗ...
Решила сделать тест, не очень надеялась.. а тут-во...приведенько)))
Спасибо Всем!!! Буду отслеживать яркость в тестах далее))) а кто подскажет что мне делать? Когда к врачу идти? Когда на узи? Анализы какие и когда? Может какие то витамины надо начать пить? Или свечки... Или ..я не знаю... Боюсь...
УРА!!!! Пока еще рано) Подождите недельки 2-потом к врачу) а то они там налазят сразу) Я через 2 недели задержки попала к своему врачу, она назначила узи, а постановка на учет только в 10-12 недель) и там уже и анализы и витамины))) и куча-куча всего0 Удачи Вам, терпения и спокойствия)
У нас такого нет) Раньше 10 точно не поставят, а проверять будут каждый раз с лазаньем "туда". Моя гиня говорит, меньше нужно лазить и пока не видно-особо никому не говорить) Да и кровь с мочой еще успеет литрами сдать.
Поздравляю :) прекрасно видно !!! Удачи И лёгкой беременности!!!