Войти
планирую беременность Новосибирск

Лапара. Надолго?!

планирую беременность Полтава

поберегите себя,какая работа?????А почему повторно делают,причина какая?и время от первой лапары сколько прошло?

0
17.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

2 года с коп! Снова кисты, воспаление, спаечный процесс. Да я за троих работаю, никого нет, замещаю. Мне нельзя болеть. Слышала где-то, что больше 3х дней не держат. Правда мне швы на 5-ый день снимали...

0
17.02.2014
планирую беременность Полтава

я неделю лежала,а потом еще 10 дней,трубы дули.Мне спайки удаляли с 2х труб

0
17.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Мне это дело надо тоже проверить. 

0
17.02.2014
планирую беременность Полтава

выздоравливай и береги себя,всех денег не заработать.

0
17.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Спасибо! Да какие там деньги, я чисто из патриотизма.
0
18.02.2014
планирую беременность Полтава

это раньше патриотизм в цене был big_smiles_159.gif

0
18.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Он  у меня практически бесплатный. Чего ради Родины не сделаешь...

0
18.02.2014
планирую беременность Полтава

big_smiles_111.gif

0
18.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Надя, а у тебя (можно сразу на ты?) были Б? Смотрю, так долго планируешь...

0
18.02.2014
планирую беременность Полтава

ни когда не было 0039.gifи ни чего не помогает,ни операции,ни бабки,ни чего cry2.gif

0
18.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Печально. Но мне кажется, скоро все решится.

0
18.02.2014
планирую беременность Полтава

мне экстрасенсы сказали что в этом году мальчика усыновлю,а через год сама за Б(девочкой)

0
18.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

ЗдОрово будет. У тебя фотка лучистая. Летает вокруг тебя уже твоя лялька.

0
18.02.2014
планирую беременность Полтава

angel.gif ой,спасибки,аж настроение поднялось

0
18.02.2014
Мама девочки (10 лет) Тольятти
На 3 день выписывают. На больничном дома еще неделю.
0
17.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Посмотрим. Я вроде как у начальства на пару дней отпросилась...

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

милости прошу ко мне в дневник пошарь по категориям про лапару все есть) не переживай!

0
17.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Так мне делали, но я месяц была на больничном в общей сложности. А мне надо позарез выйти на сл неделе...

0
18.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар
а я поняла.у меня в этот раз просто быстро вышло-на 2 день выписали на 5 швы сняли. а активно все делать как обычно где-то с 4 дня начала.
0
18.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Мне бы так!

0
19.02.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Белая Церковь

Я была в платной-там выписывают на второй день. Швы снимают на пятый-но вы же знаете-это быстро. А если на работу надо-то в полусогнутом состоянии будете работать. Я буквой Г неделю пролазила дома,после 3 дней лежания. Но если только диагностика-будете гонять на третий день. Главное,чтоб швы заживали хорошо. 

0
17.02.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

Я бы это буквой "Зю" назвала. Хорошо бы тогда в понед выписаться.

0
18.02.2014

Как я поняла, повторная лапара была? В связи с чем? а первая что не так?

0
30.03.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск

В первую кисту удаляли, делали надсечки. Сейчас смотрели трубы, делали надсечки.

0
31.03.2014
планирую беременность
меня на 5 день выписали, а швы сняли на 10 день.

0
17.02.2014
лапара Была у Геворкян М.А.

Похожие записи