Войти
жду мальчика, 6 неделя Москва

я поймала О????

Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул
Да,это она родная;-) у меня также,за мужем бегаю... ПАчьтесь ещё завтра и послезавтра- наверняка! удачи!!
0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

он попал  in_love.gif 

Спасибо за ответ) первый цикл просто ловлю тестами... если я еще и график веду мне О там когда отмечать? завтра?

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Барнаул

там же автоматически прога поставит, а что скачка темперы не было ещё?

0
18.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Да!Прочитайте инструкцию,там все в подробностях описано!

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

ну я просто молодец, потому что инструкцию вместе с коробкой выбросила)))

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

да! это она!

0
17.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо за ответ)

0
17.02.2014
ПА за несколько дней до овуляции и в день овуляции ЯБ

Похожие записи