Войти
планирую беременность Иваново

Видимо, в душе заиграла весна:)))

Мама двоих (22 года, 11 лет) Светловодск

А я думала что со мной что-то не так,а нас таких много))))))

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

этим и шикарен ББ - можно сказать о том, о чём никому не скажешь, и понять, что ты не одинок в этом)))

0
17.02.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Светловодск

Ну мы с вами сейчас как  наверстаем всё упущенное)))) и та-дам наши заветные полосочки 

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

да-да-да, да будет так! а Вы давно слезли с ок? сколько принимали?

0
17.02.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Светловодск
перестала пить в мае,а планировать начали в августе.Пила долго лет 7 без перерыва,так как моя гинеколог сказала что он не нужен,а сейчас понимаю что зря её слушала,цикл у меня не сбивался овуляция есть,а вот зачать ну никак не получается(((
0
18.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

мне моя Г, которая выписывала ОК тоже про перерывы ничего не говорила, а новая от этого в шоке!!!будем надеяться, что всё будет хорошо, ТТТ, т.к. у некоторых после такого и О нет вовсе..

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Светловодск

Да О есть это самое главное,организм придёт в норму и всё получится.я первые месяца так расстраивалась,а сейчас успокоилась и жду)))Правда там каждый месяц что-то творится не понятное,но зато  знаю когда О мне её и тестами ловит не надо,низ живота так ноет что не пропустишь))))

0
18.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

а я по БТ и тестами отслеживаю... тоже есть вроде ТТТ.... а Эндометрий не проверяла? еще одна из побочек долгого приема ОК - тонкий эндометрий, т.к. они его рост тоже подавляют

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Светловодск
ходила два цикла на УЗИ отслеживала О,на 9ДЦ был 6.3ммА на 1ДПО 8.5мм,Узистка сказала что всё нормально,желтое тело хорошое,значит гормоны вот и жду пока всё нормализуется.Я читала что девочки после ОК и по 2 года  ждали 
0
18.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

да, тут у всех индивидуально... у кого-то и сразу прям получается... нужно просто ждать...

0
18.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Может вам таким образом на пару месяцев отвлечься? И тогда может неожиданно получиться ваш подарок)))

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

вот уже думаю всерьёз об этом... правда , у меня о и так раз в два месяца - страшно ее пропустить...

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Просто у многих получается заБ, только тогда когда смогут забить и отвлечься)))

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Слышала-читала про такое))))уже серьёзно над этим думаю, спасибо за идею!

0
17.02.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

big_smiles_162.gif  Аналогичная ситуация с взбунтовавшимся либидо. Хотя ОК и не принимала, но зима заморозила не только землю. Но как только первые теплые деньки и солнышко...я не знаю что делать. Сижу на работе ерзаю...домой хочу. Муж в легком радостном шоке. Наслаждайтесь, не заморачивайтесь. И я считаю что и дни считать не надо. Хотите каждый день, то надо каждый день)))) 

0
18.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

big_smiles_166.gif спасибо! будем радоваться жизни:) хех, сколько нас таких)))

0
18.02.2014
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

big_smiles_162.gif  наслаждайся каждым мгновением! 

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

ок, слушаюсь и повинуюсь:))))

0
17.02.2014
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск
love.gif
0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Тоже в этом месяце жесть какая то.... Постоянно к своему лезу)))))

0
18.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

:)эх, вот бы еще и "толк" из этого вышел:)

0
18.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ага)

0
19.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Подольск

ну и наплюйте на графики и получайте удовольствие  super_smilies086.gif

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

муж придёт- обсудим)))спасибо за совет)))

0
17.02.2014
Мама девочки (11 лет) Магнитогорск

И у нас так же было! Муж аж в шоке был))) 

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мне кажется, мой тоже вскоре будет))) хотя пока ему вроде всё нравится))))

0
17.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

О да, это потрясающий эффект отмены ОК! :)) Хорошо понимаю!

0
17.02.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

значит, ни одна я такая))))эффект - супер-пупер)))

0
17.02.2014
Анкета Амоксиклав - дозировка

Похожие записи